Звезда «Малыша на драйве» в трейлере триллера «Дубликат» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда «Малыша на драйве» в трейлере триллера «Дубликат» - «Новости кино»

13.10.18, 19:00

Звезда «Малыша на драйве» в трейлере триллера «Дубликат» - «Новости кино»

Подоспели первый трейлер и постер психологического триллера «Дубликат», роли в котором сыграли Энсель Элгорт, Патришия Кларксон и Сьюки Уотерхаус.

Срежиссировал фильм Билл Оливер, он же работал над сценарием вместе с Грегори Дэвисом и Питером Никовицем.

Жизнь Джонатана (Энсель Элгорт) подчинена скучной рутине: в течение дня он работает в офисе, затем вечером отправляется домой и ложится спать. А в это время брат-близнец главного героя, Джон, зависает в баре с друзьями, отрывается на ночных вечерниках и ищет безудержных приключений. Наутро Джонатан получает от Джона видеообращение, в котором брат рассказывает ему о проведённом им отрезке их общей жизни. Но вскоре Джонатан нарушает их главное правило и заводит себе девушку, что становится яблоком раздора между братьями и приводит к неожиданному результату.

Российский релиз картины намечен на 8 ноября.





Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».07.06.2018 Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси.28.06.2016 Элгорт может сыграть в Dungeons & Dragons.12.01.2016 Появился шорт-лист актеров на роль Хана Соло.06.11.2015 Эмма Робертс сыграет в «Клубе молодых миллиардеров».

Подоспели первый трейлер и постер психологического триллера «Дубликат», роли в котором сыграли Энсель Элгорт, Патришия Кларксон и Сьюки Уотерхаус. Срежиссировал фильм Билл Оливер, он же работал над сценарием вместе с Грегори Дэвисом и Питером Никовицем. Жизнь Джонатана (Энсель Элгорт) подчинена скучной рутине: в течение дня он работает в офисе, затем вечером отправляется домой и ложится спать. А в это время брат-близнец главного героя, Джон, зависает в баре с друзьями, отрывается на ночных вечерниках и ищет безудержных приключений. Наутро Джонатан получает от Джона видеообращение, в котором брат рассказывает ему о проведённом им отрезке их общей жизни. Но вскоре Джонатан нарушает их главное правило и заводит себе девушку, что становится яблоком раздора между братьями и приводит к неожиданному результату. Российский релиз картины намечен на 8 ноября. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».07.06.2018 Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси.28.06.2016 Элгорт может сыграть в Dungeons

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0




Энсел Эльгорт пытается ужиться с раздвоением
25.10.18, 14:00
Выиграй билеты на спецпоказ триллера
30.10.18, 19:44
Хитрая схема
07.06.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Семкиной -
Биография Марии Семкиной Детство Марии Семкиной Маша из Ростова-на-Дону. Родители: папа – математик, мама – инженер. Девочка до шестнадцати лет была настолько худенькой, что мальчики на неё абсолютно не обращали внимания, и на школьных вечерах никто не приглашал танцевать. В то время Марии казалось  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика