Энсел Эльгорт пытается ужиться с раздвоением личности - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Энсел Эльгорт пытается ужиться с раздвоением личности - «Рецензии»

25.10.18, 14:00



В сети появился трейлер драматического триллера «Дубликат» режиссёра Билла Оливера, для которого этот фильм стал дебютом в полнометражном кино.
Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но». Каждый день молодой человек проживает две жизни - свою и брата Джона. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от «самого себя» — о том, что он делал во второй половине дня. Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям...
Главные роли в картине исполнили Энсел Эльгорт
Энсел Эльгорт пытается ужиться с раздвоением личности - «Рецензии»
(«Малыш на драйве»), Сьюки Уотерхаус («Гордость и предубеждение и зомби»), Патриция Кларксон
(«Отличница легкого поведения»), Мэтт Бомер
(«Славные парни»), Дуглас Ходж
(«Красный воробей») и Джо Эгендер («Однажды ночью»).
«Фильм «Дубликат» – о стремлении человека найти родную душу и соединиться с ней, - рассказал постановщик Билл Оливер. - Мне кажется, эта тема имеет особое значение в нашем современном мире, где многие из нас получили невероятные возможности для общения, и в то же время чувствуют себя более одинокими, чем когда-либо. Братья Джон и Джонатан общаются при помощи новейших технологий. Именно так наши дни люди находят друг друга, знакомятся, обмениваются своими мыслями и чувствами. Я очень надеюсь, что судьба Джонатана заинтересует и тронет наших зрителей. Как и все мы, герой фильма мечтает о близких отношениях, поддержке и любви. Однако быть с тем, кого он по-настоящему любит, для него невозможно».
В российский прокат «Дубликат» выходит 8 ноября.

В сети появился трейлер драматического триллера «Дубликат» режиссёра Билла Оливера, для которого этот фильм стал дебютом в полнометражном кино. Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но». Каждый день молодой человек проживает две жизни - свою и брата Джона. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от «самого себя» — о том, что он делал во второй половине дня. Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям. Главные роли в картине исполнили Энсел Эльгорт («Малыш на драйве»), Сьюки Уотерхаус («Гордость и предубеждение и зомби»), Патриция Кларксон («Отличница легкого поведения»), Мэтт Бомер («Славные парни»), Дуглас Ходж («Красный воробей») и Джо Эгендер («Однажды ночью»). «Фильм «Дубликат» – о стремлении человека найти родную душу и соединиться с ней, - рассказал постановщик Билл Оливер. - Мне кажется, эта тема имеет особое значение в нашем современном мире, где многие из нас получили невероятные возможности для общения, и в то же время чувствуют себя более одинокими, чем когда-либо. Братья Джон и Джонатан общаются при помощи новейших технологий. Именно так наши дни люди находят друг друга, знакомятся, обмениваются своими мыслями и чувствами. Я очень надеюсь, что судьба Джонатана заинтересует и тронет наших зрителей. Как и все мы, герой фильма мечтает о близких отношениях, поддержке и любви. Однако быть с тем, кого он по-настоящему любит, для него невозможно». В российский прокат «Дубликат» выходит 8 ноября.

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Звезда «Малыша на драйве» в трейлере
13.10.18, 19:00
Энсел Эльгорт попадет в «Вестсайдскую
02.10.18, 10:00
Джейк Джилленхол и Энсел Эльгорт снимутся в
13.02.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Геннадий Бачинский биография,
Смотреть фото Биография Геннадия Бачинского Детство и семья Геннадия Бачинского Будущий радиоведущий родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика