Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева - «Новости кино»

15.10.18, 11:25

Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева - «Новости кино»

Образ пирата Джека Воробья сформировался не только под влиянием знаменитого гитариста группы Rolling Stones Кита Ричарда, но и в результате серьезного перегрева. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель этой роли Джонни Депп.

"Звучит странно, но Капитан Джек родился в сауне. Моей сауна. Я прикидывал различные черты персонажа и понял в процессе, что этот парень был в открытом море большую часть своей жизни и, следовательно, неоднократно подвергался экстремальному перегреву. Поэтому я повысил температуру в сауне примерно до 1000 градусов и сидел там столько, сколько мог, пока это не начало влиять на мои умственные способности. Было очень, очень жарко, мои мозги буквально плавились. Когда находишься в таких условиях, невозможно даже стоять на одном месте, не то что двигаться. Это навело меня на мысль, что его мозг в какой-то степени вскипел. Что касается его пластики, то я полагал, что именно так он годами компенсировал корабельную качку. Его ноги били приспособлены к морю, а когда он оказывался на суше, он начинал шататься. Но в студии Дисней не согласились", - рассказал он.

Напомним, что изначально руководство студии не приняло концепцию, предложенную Деппом, но затем все же согласилось.




Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Образ пирата Джека Воробья сформировался не только под влиянием знаменитого гитариста группы Rolling Stones Кита Ричарда, но и в результате серьезного перегрева. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель этой роли Джонни Депп. "Звучит странно, но Капитан Джек родился в сауне. Моей сауна. Я прикидывал различные черты персонажа и понял в процессе, что этот парень был в открытом море большую часть своей жизни и, следовательно, неоднократно подвергался экстремальному перегреву. Поэтому я повысил температуру в сауне примерно до 1000 градусов и сидел там столько, сколько мог, пока это не начало влиять на мои умственные способности. Было очень, очень жарко, мои мозги буквально плавились. Когда находишься в таких условиях, невозможно даже стоять на одном месте, не то что двигаться. Это навело меня на мысль, что его мозг в какой-то степени вскипел. Что касается его пластики, то я полагал, что именно так он годами компенсировал корабельную качку. Его ноги били приспособлены к морю, а когда он оказывался на суше, он начинал шататься. Но в студии Дисней не согласились", - рассказал он. Напомним, что изначально руководство студии не приняло концепцию, предложенную Деппом, но затем все же согласилось. Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0




Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
Капитана Джека Воробья списали на берег -
27.10.18, 23:09
Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях
11.10.18, 13:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Огурцова -
Биография Игоря Огурцова Игорь Огурцов – молодой актер, которого часто можно видеть в молодежных сериалах, например, в нашумевшем «Законе каменных джунглей», а потому интерес к его персоне со стороны публики непрестанно растет. → Звезда «Молодежки» и «Закона каменных джунглей» Игорь Огурцов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика