В 9 эпизоде «Звёздных войн» будет больше импровизаций - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В 9 эпизоде «Звёздных войн» будет больше импровизаций - «Новости кино»

15.10.18, 16:48

В 9 эпизоде «Звёздных войн» будет больше импровизаций - «Новости кино»

В беседе с порталом IndieWire Оскар Айзек поделился впечатлениями от съёмок в девятом эпизоде саги «Звёздные войны». По словам актёра, теперь Джей Джей Абрамс позволяет участникам каста больше импровизировать на съёмочной площадке.

«Сейчас здесь царит гораздо более свободная атмосфера, чем на съёмках предыдущих двух эпизодов. Чувствуешь настоящее облегчение, выходя на площадку с мыслью: “О, мы же можем попробовать ещё пару вещей”. Это свидетельствуем о том, что Джей Джей вернулся и чувствует себя уверенно. Стало куда меньше давления. Мы все просто хотим снять хорошее кино и попутно получить удовольствие от процесса», - говорит Айзек.

Также актёр добавил, что по завершении работ над картиной он планирует взять годовой отпуск и в данный момент отказывается от участия в новых проектах. В широком прокате «Эпизод IX» стартует 19 декабря 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Финальный трейлер безумного хоррора «Оверлорд» Дж.Дж. Абрамса22.09.2018 Свежие кадры из sci-fi хоррора «Оверлорд» Дж.Дж. Абрамса05.09.2018 Зомби пробуждаются в тизере военного хоррора «Оверлорд» Дж.Дж. Абрамса01.09.2018 Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн»29.08.2018 Звезда «Доктора Кто» снимется в девятом эпизоде «Звёздных войн»

В беседе с порталом IndieWire Оскар Айзек поделился впечатлениями от съёмок в девятом эпизоде саги «Звёздные войны». По словам актёра, теперь Джей Джей Абрамс позволяет участникам каста больше импровизировать на съёмочной площадке. «Сейчас здесь царит гораздо более свободная атмосфера, чем на съёмках предыдущих двух эпизодов. Чувствуешь настоящее облегчение, выходя на площадку с мыслью: “О, мы же можем попробовать ещё пару вещей”. Это свидетельствуем о том, что Джей Джей вернулся и чувствует себя уверенно. Стало куда меньше давления. Мы все просто хотим снять хорошее кино и попутно получить удовольствие от процесса», - говорит Айзек. Также актёр добавил, что по завершении работ над картиной он планирует взять годовой отпуск и в данный момент отказывается от участия в новых проектах. В широком прокате «Эпизод IX» стартует 19 декабря 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Финальный трейлер безумного хоррора «Оверлорд» Дж.Дж. Абрамса22.09.2018 Свежие кадры из sci-fi хоррора «Оверлорд» Дж.Дж. Абрамса05.09.2018 Зомби пробуждаются в тизере военного хоррора «Оверлорд» Дж.Дж. Абрамса01.09.2018 Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн»29.08.2018 Звезда «Доктора Кто» снимется в девятом эпизоде «Звёздных войн»

Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0




Джей Джей Абрамс завершил съёмки 9 эпизода
16.02.19, 09:00
Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Джей Джей Абрамс намекнул на интересное
25.10.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелла Стрекаловская -
Нелла Стрекаловская: биография Нелла Стрекаловская – российская модель, телеведущая и актриса. Девушка снялась в главной роли в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика