Эмма Уотсон завела нового ухажёра - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Уотсон завела нового ухажёра - «Новости кино»

17.10.18, 16:51

Эмма Уотсон завела нового ухажёра - «Новости кино»

По слухам, после расставания с Кодом Оверстритом Эмма Уотсон начала встречаться с бизнесменом Брендоном Уолласом. Совсем недавно пару заметили в Мексике. Молодые люди разговаривали и периодически целовались в одном из местных кафе. Там их и поймали папарацци. К счастью, этим двум было совершенно наплевать на фотографов.

Сама Эмма редко рассказывает о своих отношениях публично. Сделать какой-то вывод о её личной жизни можно лишь по фотографиям в таблоидах. Поклонникам остаётся только гадать, когда актриса успела завязать отношения с Уолласом. В данный момент известно только одно: Брендон занимается развитием латиноамериканской версии Uber и является сооснователем этого проекта.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Свежий постер техно-триллера «Сфера» с Эммой Уотсон.17.02.2017 Порция кадров из «Красавицы и Чудовища» с Эммой Уотсон.09.02.2017 Второй трейлер техно-триллера «Сфера» с Эммой Уотсон.06.01.2017 Два ТВ-спота «Красавицы и Чудовища» от Disney.31.12.2016 Отрывок из «Красавицы и Чудовища» с Эммой Уотсон.

По слухам, после расставания с Кодом Оверстритом Эмма Уотсон начала встречаться с бизнесменом Брендоном Уолласом. Совсем недавно пару заметили в Мексике. Молодые люди разговаривали и периодически целовались в одном из местных кафе. Там их и поймали папарацци. К счастью, этим двум было совершенно наплевать на фотографов. Сама Эмма редко рассказывает о своих отношениях публично. Сделать какой-то вывод о её личной жизни можно лишь по фотографиям в таблоидах. Поклонникам остаётся только гадать, когда актриса успела завязать отношения с Уолласом. В данный момент известно только одно: Брендон занимается развитием латиноамериканской версии Uber и является сооснователем этого проекта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Свежий постер техно-триллера «Сфера» с Эммой Уотсон.17.02.2017 Порция кадров из «Красавицы и Чудовища» с Эммой Уотсон.09.02.2017 Второй трейлер техно-триллера «Сфера» с Эммой Уотсон.06.01.2017 Два ТВ-спота «Красавицы и Чудовища» от Disney.31.12.2016 Отрывок из «Красавицы и Чудовища» с Эммой Уотсон.

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Эмма Уотсон встречается с программистом -
18.10.18, 14:00
СМИ: Эмма Уотсон встречается с бизнесменом -
18.10.18, 19:01
Эмма Уотсон закрутила новый роман
12.03.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эми Смарт - Биография
Эми Смарт: биография Американская актриса и модель Эми Лайл Смарт появилась на «фабрике грез» в 2000-м, после выхода на экраны голливудской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-10-2017, 12:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика