Кира Найтли сыграет в фильме про конкурс «Мисс мира» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли сыграет в фильме про конкурс «Мисс мира» - «Новости кино»

18.10.18, 12:00



Кира Найтли
Кира Найтли сыграет в фильме про конкурс «Мисс мира» - «Новости кино»
записалась в команду фильма «Недостойное поведение» (Misbehaviour), который поставит обладательница премии BAFTA Филиппа Лоуторп
.
Согласно Variety, в картине также сыграют Гугу Мбата-Роу
и Джесси Бакли
. Сценарий написала Ребекка Фрайн при участии Гэби Чьяппе, а продюсером выступает Сьюзанн Мэки. Компания Path? выступит дистрибьютором ленты в Великобритании, Франции и Швейцарии. Информации о роли Найтли и дате релиза пока нет.

фото: eonline.com
Фильм, основанный на реальных событиях, поведает о закулисье конкурса «Мисс мира» 1970 года, проходившего в лондонском Альберт-холле, и жительнице Гренады Дженнифер Хостен, ставшей первой темнокожей женщиной в истории, получившей этот титул из рук ведущего шоу Боба Хоупа
. Будет затронут и эпизод с активистками Женского освободительного движения, которые с целью помешать проведению трансляции конкурса прорвались на сцену концертного зала. А всё потому, что такие мероприятия якобы унизительны для женщин.

Кира Найтли записалась в команду фильма «Недостойное поведение» (Misbehaviour), который поставит обладательница премии BAFTA Филиппа Лоуторп . Согласно Variety, в картине также сыграют Гугу Мбата-Роу и Джесси Бакли . Сценарий написала Ребекка Фрайн при участии Гэби Чьяппе, а продюсером выступает Сьюзанн Мэки. Компания Path? выступит дистрибьютором ленты в Великобритании, Франции и Швейцарии. Информации о роли Найтли и дате релиза пока нет. фото: eonline.com Фильм, основанный на реальных событиях, поведает о закулисье конкурса «Мисс мира» 1970 года, проходившего в лондонском Альберт-холле, и жительнице Гренады Дженнифер Хостен, ставшей первой темнокожей женщиной в истории, получившей этот титул из рук ведущего шоу Боба Хоупа . Будет затронут и эпизод с активистками Женского освободительного движения, которые с целью помешать проведению трансляции конкурса прорвались на сцену концертного зала. А всё потому, что такие мероприятия якобы унизительны для женщин.

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Кира Найтли сыграет в драме о Мисс мира -
19.10.18, 09:18
Кира Найтли станет шпионкой
12.10.17, 10:10
Кира Найтли столкнётся со «Змеем в Эссексе»
30.08.20, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Державина -
Смотреть фото Биография Андрея Державина Андрей появился на свет в Коми. И это несмотря на то, что его родители уроженцы совсем других регионов России. Папа Владимир Дмитриевич родом из города Миасс Челябинской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-04-2018, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика