Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в "Тихом месте" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в "Тихом месте" - «Новости кино»

18.10.18, 11:18

Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в "Тихом месте" - «Новости кино»

Режиссер, сценарист и исполнитель одной из главных ролей в фантастическом триллере "Тихое место" Джон Красински раскрыл тайну создания образа монстров, реагирующих на звук. В интервью популярному американскому телеведущему Джимми Киммелу он признался, что сам сыграл это существо.

"Наверное, это разрушит мою карьеру, - пошутил он. - Эти невероятные ребята из Industrial Light and Magic спросили меня: "Как это существо двигается?". Я им продемонстрировал, как я это себе представлял. Они посмотрели на это и сказали: "Ну, и почему бы тебе самому не надеть специальный костюм и не сделать это?". Я согласился. Потом я посмотрел на эти снимки и мне показалось, что я проходил прослушивание на роль в "Короле льве". Красински продемонстрировал зрителям описываемые им снимки, запечатлевшие его в костюме с датчиками для систем захвата изображения. В "Тихом месте" также снимались супруга режиссера Эмили Блант.

Напомним, что фильм "Тихое место" был выпущен в прокат в апреле 2018 года и стал международным хитом. При весьма скромном производственном бюджете в 17 миллионов долларов картина собрала в прокате более 330 миллионов долларов. В 2020 году зрителям будет представлено продолжение.



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Режиссер, сценарист и исполнитель одной из главных ролей в фантастическом триллере "Тихое место" Джон Красински раскрыл тайну создания образа монстров, реагирующих на звук. В интервью популярному американскому телеведущему Джимми Киммелу он признался, что сам сыграл это существо. "Наверное, это разрушит мою карьеру, - пошутил он. - Эти невероятные ребята из Industrial Light and Magic спросили меня: "Как это существо двигается?". Я им продемонстрировал, как я это себе представлял. Они посмотрели на это и сказали: "Ну, и почему бы тебе самому не надеть специальный костюм и не сделать это?". Я согласился. Потом я посмотрел на эти снимки и мне показалось, что я проходил прослушивание на роль в "Короле льве". Красински продемонстрировал зрителям описываемые им снимки, запечатлевшие его в костюме с датчиками для систем захвата изображения. В "Тихом месте" также снимались супруга режиссера Эмили Блант. Напомним, что фильм "Тихое место" был выпущен в прокат в апреле 2018 года и стал международным хитом. При весьма скромном производственном бюджете в 17 миллионов долларов картина собрала в прокате более 330 миллионов долларов. В 2020 году зрителям будет представлено продолжение. Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0




Джон Красински велел Хью Джекману держаться
19.11.18, 23:31
Джон Красински раскрыл подробности
08.01.19, 06:00
Джон Красински назвал "звездолетом"
29.11.18, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика