Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ждут ребенка? - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ждут ребенка? - «Новости Шоу Бизнеса»

21.10.18, 09:27

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ждут ребенка? - «Новости Шоу Бизнеса»

В последнее время Майли Сайрус и Лиам Хемсворт практически не появляются на публике и уже давно не радуют таблоиды никакими скандалами – поэтому журналистам приходится додумывать, что называется, на лету. Недавнее посещение Майли магазина детской одежды спровоцировало слухи о том, что певица беременна.


В ноябре 2017 года Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности, пошутив, что наелась индейкой в честь Дня Благодарения. В августе этого года она внезапно удалила все посты в своем аккаунте Instagram и перестала давать комментарии о личной жизни, что натолкнуло поклонников на мысль о скором рождении первенца звезды. В одном из своих интервью Сайрус упоминала, что хочет однажды стать матерью, но пока еще слишком молода для этой роли.


15 октября поклонники вновь заговорили о том, что влюбленные ждут ребенка.


Мнения пользователей разделились: одни уверены, что певица могла покупать вещи в подарок родившей подруге, другие ждут возможности поздравить звездную пару с пополнением. От самой Сайрус подтверждения или опровержения слухов пока не поступало – и вряд ли поступит.


Источник: popcornnews.ru

В последнее время Майли Сайрус и Лиам Хемсворт практически не появляются на публике и уже давно не радуют таблоиды никакими скандалами – поэтому журналистам приходится додумывать, что называется, на лету. Недавнее посещение Майли магазина детской одежды спровоцировало слухи о том, что певица беременна. В ноябре 2017 года Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности, пошутив, что наелась индейкой в честь Дня Благодарения. В августе этого года она внезапно удалила все посты в своем аккаунте Instagram и перестала давать комментарии о личной жизни, что натолкнуло поклонников на мысль о скором рождении первенца звезды. В одном из своих интервью Сайрус упоминала, что хочет однажды стать матерью, но пока еще слишком молода для этой роли. 15 октября поклонники вновь заговорили о том, что влюбленные ждут ребенка. Мнения пользователей разделились: одни уверены, что певица могла покупать вещи в подарок родившей подруге, другие ждут возможности поздравить звездную пару с пополнением. От самой Сайрус подтверждения или опровержения слухов пока не поступало – и вряд ли поступит. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0




Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с
14.08.19, 00:00
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились
10.11.17, 11:38
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу
20.07.18, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика