Стильная Дженнифер Энистон на пресс-конференции в Лос-Анджелесе - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Стильная Дженнифер Энистон на пресс-конференции в Лос-Анджелесе - «Новости Шоу Бизнеса»

25.10.18, 17:11

Стильная Дженнифер Энистон на пресс-конференции в Лос-Анджелесе - «Новости Шоу Бизнеса»

На днях стало известно, что Дженнифер Энистон снова задействована в новых съемках. А вчера в Лос-Анджелесе актриса посетила пресс-конференцию и рассказала о картине.


49-летняя знаменитость посетила пресс-конференцию фильма "Пышка". Известно, что сценарий фильм основан на популярной книге Джули Мерфи "Dumplin'".


По сюжету книги героиня Энистон – бывшая королева красота. Она становится организатором конкурса красоты в своем родном городе, и неожиданно для нее самой в этом конкурсе хочет принять участие ее пышнотелая дочь. Фильм обещают выпустить к концу 2018 года.


На конференцию Дженнифер Энистон приехала в простой черной рубашке и черных джинсах с кожаным поясом на бедрах. Легкий дневной макияж и классическая прическа завершали образ актрисы.





Источник: tsn.ua

На днях стало известно, что Дженнифер Энистон снова задействована в новых съемках. А вчера в Лос-Анджелесе актриса посетила пресс-конференцию и рассказала о картине. 49-летняя знаменитость посетила пресс-конференцию фильма "Пышка". Известно, что сценарий фильм основан на популярной книге Джули Мерфи "Dumplin'". По сюжету книги героиня Энистон – бывшая королева красота. Она становится организатором конкурса красоты в своем родном городе, и неожиданно для нее самой в этом конкурсе хочет принять участие ее пышнотелая дочь. Фильм обещают выпустить к концу 2018 года. На конференцию Дженнифер Энистон приехала в простой черной рубашке и черных джинсах с кожаным поясом на бедрах. Легкий дневной макияж и классическая прическа завершали образ актрисы. Источник: tsn.ua

Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон похвасталась стройными
07.12.18, 16:40
Дженнифер Энистон в первом трейлере комедии
14.11.18, 20:30
Дженнифер Энистон снимется в сериале
31.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Гальцева -
Биография Юрия Гальцева Имя Юрия Гальцева, одного из самых популярных комиков современной России, вызывает улыбку даже у не слишком жизнерадостных людей. Это неудивительно, поскольку актер, помимо довольно эксцентричной внешности и незаурядного чувства юмора, обладает шармом, магнитом притягивающим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика