UPD: Режиссёр «Безумного Макса» снимет фильм про влюблённого джинна - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

UPD: Режиссёр «Безумного Макса» снимет фильм про влюблённого джинна - «Новости кино»

25.10.18, 18:20

UPD: Режиссёр «Безумного Макса» снимет фильм про влюблённого джинна - «Новости кино»

Поскольку Джордж Миллер не может снять нового «Безумного Макса» из-за судебных тяжб со студией Warner Bros., постановщик переключился на другой проект: «эпическую любовную историю» с участием джинна.

Миллер сам написал сценарий и также планирует заняться постановкой ленты, которая носит сразу два рабочих названия – «Три тысячи лет тоски» и просто «Джинн». Подробности о сюжете не разглашаются.

UPD: Как сообщает The Hollywood Reporter, главные роли получили Тильда Суинтон и Идрис Эльба! Пока что актёры не подписали контракты (поскольку у фильма ещё нет дистрибьютора), но уже официально дали согласие на участие в проекте. Кого именно сыграют Эльба и Суинтон неизвестно.

По данным инсайдеров, новая картина режиссёра захватывает дух своей масштабностью, но при этом она резко отличается от его предыдущей работы, «Дороги ярости», в плане общей атмосферы.

«Джинн» будет представлен потенциальным дистрибьюторам на Американском кинорынке, стартующем в Калифорнии 31 октября.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»12.10.2018 Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»14.09.2018 Райан Гослинг исполнил мечту фанатки, посетив её кофейню06.09.2018 Неузнаваемая Тильда Суинтон на постере хоррора «Суспирия»30.08.2018 Тильда Суинтон на свежем постере фильма ужасов «Суспирия»

Поскольку Джордж Миллер не может снять нового «Безумного Макса» из-за судебных тяжб со студией Warner Bros., постановщик переключился на другой проект: «эпическую любовную историю» с участием джинна. Миллер сам написал сценарий и также планирует заняться постановкой ленты, которая носит сразу два рабочих названия – «Три тысячи лет тоски» и просто «Джинн». Подробности о сюжете не разглашаются. UPD: Как сообщает The Hollywood Reporter, главные роли получили Тильда Суинтон и Идрис Эльба! Пока что актёры не подписали контракты (поскольку у фильма ещё нет дистрибьютора), но уже официально дали согласие на участие в проекте. Кого именно сыграют Эльба и Суинтон неизвестно. По данным инсайдеров, новая картина режиссёра захватывает дух своей масштабностью, но при этом она резко отличается от его предыдущей работы, «Дороги ярости», в плане общей атмосферы. «Джинн» будет представлен потенциальным дистрибьюторам на Американском кинорынке, стартующем в Калифорнии 31 октября. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»12.10.2018 Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»14.09.2018 Райан Гослинг исполнил мечту фанатки, посетив её кофейню06.09.2018 Неузнаваемая Тильда Суинтон на постере хоррора «Суспирия»30.08.2018 Тильда Суинтон на свежем постере фильма ужасов «Суспирия»

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Тильда Суинтон и Идрис Эльба сыграют в новом
26.10.18, 15:00
Режиссер "Безумного Макса" готовит новый
26.10.18, 11:40
Режиссёр "Безумного Макса" подал в суд на
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. ? Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика