Умер Николай Караченцов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Умер Николай Караченцов - «Новости Шоу Бизнеса»

26.10.18, 13:05

Умер Николай Караченцов - «Новости Шоу Бизнеса»

Советский и российский актер Николай Караченцов, который недавно оказался на больничной койке с двусторонним воспалением легких, умер сегодня утром, 26 октября. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. До своего дня рождения актер не дожил один день.


Сообщается, что последние два дня Николай Караченцов был в очень тяжелом состоянии. Этим утром у него отказали почки. Метастазы поразили почти все органы.


Артисту было 73 года. В российских СМИ появилась информация, что о смерти 73-летнего артиста журналистам сообщил его сын. Отмечается, что последние два дня актер находился в очень тяжелом состоянии. В пятницу утром у него отказали почки.


Также сообщается, что последним желанием Николая Каранчецова было увидеть всех друзей на своем дне рождения – 27 октября артисту исполнилось бы 74 года. Для праздника все было готово: шары, торт, друзей пригласили в больницу, но не успели.


Планируется, что церемония прощания с актером состоится в "Ленкоме", дата пока не определена.


Николай Караченцов – советский и российский актёр театра и кино. Всю свою карьеру он служил в московском театре "Ленком", где сыграл в таких знаковых спектаклях, как "Юнона и Авось", "Тиль", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Шут Балакирев" и других. Известность актеру принесли и роли в кинофильмах: "Собака на сене", "Белые росы", "Человек с бульвара Капуцинов", "Приключения Электроника", "Трест, который лопнул".


Источник: segodnya.ua

Советский и российский актер Николай Караченцов, который недавно оказался на больничной койке с двусторонним воспалением легких, умер сегодня утром, 26 октября. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. До своего дня рождения актер не дожил один день. Сообщается, что последние два дня Николай Караченцов был в очень тяжелом состоянии. Этим утром у него отказали почки. Метастазы поразили почти все органы. Артисту было 73 года. В российских СМИ появилась информация, что о смерти 73-летнего артиста журналистам сообщил его сын. Отмечается, что последние два дня актер находился в очень тяжелом состоянии. В пятницу утром у него отказали почки. Также сообщается, что последним желанием Николая Каранчецова было увидеть всех друзей на своем дне рождения – 27 октября артисту исполнилось бы 74 года. Для праздника все было готово: шары, торт, друзей пригласили в больницу, но не успели. Планируется, что церемония прощания с актером состоится в "Ленкоме", дата пока не определена. Николай Караченцов – советский и российский актёр театра и кино. Всю свою карьеру он служил в московском театре "Ленком", где сыграл в таких знаковых спектаклях, как "Юнона и Авось", "Тиль", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Шут Балакирев" и других. Известность актеру принесли и роли в кинофильмах: "Собака на сене", "Белые росы", "Человек с бульвара Капуцинов", "Приключения Электроника", "Трест, который лопнул". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0




Умер Николай Караченцов - «Новости кино»
26.10.18, 10:09
Иван Ургант и Ёлка спели песню Николая
31.10.18, 00:00
Умер Николай Караченцов - «Рецензии»
26.10.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика