Пирс Броснан позирует с актерами легендарного фильма "Миссис Даутфайр" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Пирс Броснан позирует с актерами легендарного фильма "Миссис Даутфайр" - «Новости Шоу Бизнеса»

26.10.18, 08:40

Пирс Броснан позирует с актерами легендарного фильма "Миссис Даутфайр" - «Новости Шоу Бизнеса»

"Миссис Даутфайр" - один из самых популярных комедийных фильмов 90-х. Невероятная и смешная история об отце, который ради того, чтобы быть рядом с детьми, готов был перевоплотиться в пожилую няню, сразу покорила зрителей. Мы смеялись, сопереживали персонажам и действительно полюбили их, ведь они напомнили о главном - о том, как важна для каждого человека его семья.


Прошло уже 25 лет с тех пор, как фильм "Миссис Даутфайр" впервые вышел на экраны. Отпраздновать эту важную дату собрались вместе исполнители главных ролей - Пирс Броснан, Мара Вилсон, Лиза Якуб и Мэттью Лоуренс. Именно Броснан опубликовал в своем микроблоге снимки и видео со встречи, на которых очень сложно узнать любимых персонажей.


Увы, не смогли присутствовать на встрече Роббин Уильямс, которого не стало несколько лет назад, и Салли Филд, которая сейчас занята продвижением своей новой книги и находится в отъезде.





Источник: viva.ua

"Миссис Даутфайр" - один из самых популярных комедийных фильмов 90-х. Невероятная и смешная история об отце, который ради того, чтобы быть рядом с детьми, готов был перевоплотиться в пожилую няню, сразу покорила зрителей. Мы смеялись, сопереживали персонажам и действительно полюбили их, ведь они напомнили о главном - о том, как важна для каждого человека его семья. Прошло уже 25 лет с тех пор, как фильм "Миссис Даутфайр" впервые вышел на экраны. Отпраздновать эту важную дату собрались вместе исполнители главных ролей - Пирс Броснан, Мара Вилсон, Лиза Якуб и Мэттью Лоуренс. Именно Броснан опубликовал в своем микроблоге снимки и видео со встречи, на которых очень сложно узнать любимых персонажей. Увы, не смогли присутствовать на встрече Роббин Уильямс, которого не стало несколько лет назад, и Салли Филд, которая сейчас занята продвижением своей новой книги и находится в отъезде. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Кевин Харт перевоплотится в миссис Даутфайр
19.12.17, 11:10
Пирс Броснан показал ретро-фото
29.12.17, 10:37
Пирс Броснан нежно поздравил жену с
26.04.24, 11:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Медведевой -
Смотреть все фото Биография Ирины Медведевой Ирина Медведева – талантливая певица, телеведущая и актриса. Прославилась благодаря участию в скетч-шоу «6 кадров»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика