Пирс Броснан позирует с актерами легендарного фильма "Миссис Даутфайр" - «Новости Шоу Бизнеса»

26.10.18, 08:40

"Миссис Даутфайр" - один из самых популярных комедийных фильмов 90-х. Невероятная и смешная история об отце, который ради того, чтобы быть рядом с детьми, готов был перевоплотиться в пожилую няню, сразу покорила зрителей. Мы смеялись, сопереживали персонажам и действительно полюбили их, ведь они напомнили о главном - о том, как важна для каждого человека его семья.

Прошло уже 25 лет с тех пор, как фильм "Миссис Даутфайр" впервые вышел на экраны. Отпраздновать эту важную дату собрались вместе исполнители главных ролей - Пирс Броснан, Мара Вилсон, Лиза Якуб и Мэттью Лоуренс. Именно Броснан опубликовал в своем микроблоге снимки и видео со встречи, на которых очень сложно узнать любимых персонажей.

Увы, не смогли присутствовать на встрече Роббин Уильямс, которого не стало несколько лет назад, и Салли Филд, которая сейчас занята продвижением своей новой книги и находится в отъезде.

Источник: viva.ua

Автор: Leapman

Роскошен как всегда! Пирс Броснан снялся для
13.08.20, 05:20