Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым актером - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым актером - «Новости Шоу Бизнеса»

25.10.18, 17:48

Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым актером - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes. За год исполнитель главной роли Шелдона Купера в культовом сериале заработал 26,5 миллионов долларов.


Об этом говорится на сайте издания Forbes.


При составлении рейтинга Forbes использовались данные о гонорарах актеров за период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года до вычета налогов.


За год Джим Парсонс заработал 26,5 миллионов долларов и возглавил первое место рейтинга в четвертый раз подряд. Второе место досталось коллеге Парсонса по сериалу Джону Галэки, который получил 25 миллионов долларов. После них заняли третье и четвертое место в рейтинге актеры Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр, которые также играют в "Теории большого взрыва", заработав 23,5 миллиона долларов за каждый год.


Кроме того, Forbes сообщает, что все исполнители главных мужских ролей в прошлом году согласились понизить свои гонорары с 1 миллиона долларов до 900 тысяч долларов за серию, чтобы создатели проекта могли повысить зарплаты актрисам Мелиссе Рауш и Майе Биалик.


Замыкает пятерку актер Марк Хермон, исполняющий главную роль в сериале "Морская полиция: Спецотдел". Актер заработал за год 19 миллионов долларов.


С шестого по девятое место расположились актеры из комедийного сериала "Американская семейка": Эд О'Нил (14 миллионов долларов), Эрик Стоунстрит (13,5 миллионов долларов), Джесси Тайлер Фергюсон (13 миллионов долларов) и Тай Бурелла (12 миллионов долларов). Десятое место занял возглавивший актер Эндрю Линкольн из сериала "Ходячие мертвецы", заработавший 11 миллионов долларов.


К слову, летом стало известно, что первую строчку в рейтинге Forbes среди самых богатых актеров кинематографа занял голливудский актер Джордж Клуни. Эксперты журнала подсчитали все доходы актеров с июня 2017 по 1 июня 2018 года и определили, что американский актер Джордж заработал 239 миллионов долларов. Такие деньги человек заработал не только благодаря своей работе в кино, но и благодаря алкогольной компании Casamigos, которую он продал вместе со своими партнерами.


Напомним, в мае 2017 года Парсонс пошел к алтарю со своим парнем, графическим дизайнером Тоддом Спиваком. Влюбленные находились в отношениях 14 лет.


Источник: 24tv.ua

Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes. За год исполнитель главной роли Шелдона Купера в культовом сериале заработал 26,5 миллионов долларов. Об этом говорится на сайте издания Forbes. При составлении рейтинга Forbes использовались данные о гонорарах актеров за период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года до вычета налогов. За год Джим Парсонс заработал 26,5 миллионов долларов и возглавил первое место рейтинга в четвертый раз подряд. Второе место досталось коллеге Парсонса по сериалу Джону Галэки, который получил 25 миллионов долларов. После них заняли третье и четвертое место в рейтинге актеры Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр, которые также играют в "Теории большого взрыва", заработав 23,5 миллиона долларов за каждый год. Кроме того, Forbes сообщает, что все исполнители главных мужских ролей в прошлом году согласились понизить свои гонорары с 1 миллиона долларов до 900 тысяч долларов за серию, чтобы создатели проекта могли повысить зарплаты актрисам Мелиссе Рауш и Майе Биалик. Замыкает пятерку актер Марк Хермон, исполняющий главную роль в сериале "Морская полиция: Спецотдел". Актер заработал за год 19 миллионов долларов. С шестого по девятое место расположились актеры из комедийного сериала "Американская семейка": Эд О'Нил (14 миллионов долларов), Эрик Стоунстрит (13,5 миллионов долларов), Джесси Тайлер Фергюсон (13 миллионов долларов) и Тай Бурелла (12 миллионов долларов). Десятое место занял возглавивший актер Эндрю Линкольн из сериала "Ходячие мертвецы", заработавший 11 миллионов долларов. К слову, летом стало известно, что первую строчку в рейтинге Forbes среди самых богатых актеров кинематографа занял голливудский актер Джордж Клуни. Эксперты журнала подсчитали все доходы актеров с июня 2017 по 1 июня 2018 года и определили, что американский актер Джордж заработал 239 миллионов долларов. Такие деньги человек заработал не только благодаря своей работе в кино, но и благодаря алкогольной компании Casamigos, которую он продал вместе со своими партнерами. Напомним, в мае 2017 года Парсонс пошел к алтарю со своим парнем, графическим дизайнером Тоддом Спиваком. Влюбленные находились в отношениях 14 лет. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0




Названы самые высокооплачиваемые актеры
24.10.18, 23:12
Названы самые высокооплачиваемые актрисы
25.10.18, 23:00
Роберт Де Ниро стал самым высокооплачиваемым
30.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ашлапова Николая -
Биография Ашлапова Николая Николай Иванович Ашлапов – известный политический деятель и бизнесмен, один из ведущих экспертов России по промышленности и строительству. Был членом Государственной Думы, губернатором Красноярского края. В настоящее время руководит «Российской генерирующей компанией».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика