Названы самые высокооплачиваемые актеры телевидения - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названы самые высокооплачиваемые актеры телевидения - «Новости кино»

24.10.18, 23:12

Названы самые высокооплачиваемые актеры телевидения - «Новости кино»

Издание Forbes представила свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров современного телевидения. Четвертый год подряд его возглавил Джим Парсонс, единственной звездной ролью которого является Шелдон Купер из сериала "Теория большого взрыва". За год он заработал 26,5 миллиона долларов.

Его партнеры по проекту Джонни Галэки, Кунал Нэйэр и Саймон Хелберг, заняли три следующих места с результатом 25 и по 23,5 миллиона долларов соответственно. Марк Хэрмон, исполнитель главной роли в сериале "Морская полиция: Спецотдел", замыкает первую пятерку с 19 миллионами долларов.

В десятку лидеров впервые смог пробиться и исполнитель роли Рика Граймса в сериале "Ходячие мертвецы" Эндрю Линкольн. Благодаря существенной прибавке к "жалованию" за участие в последнем для него сезоне шоу он смог заработать за год 11 миллионов долларов.

Напомним, что в августе 2018 года стало известно о решении Warner Bros. Television, CBS и Chuck Lorre Productions прекратить производство сериала "Теория большого взрыва". Было объявлено, что 12-й сезон шоу, который будет представлен поклонникам в 2019 году, станет последним.



Андрей ВоронцовИсточник: Forbes

Издание Forbes представила свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров современного телевидения. Четвертый год подряд его возглавил Джим Парсонс, единственной звездной ролью которого является Шелдон Купер из сериала "Теория большого взрыва". За год он заработал 26,5 миллиона долларов. Его партнеры по проекту Джонни Галэки, Кунал Нэйэр и Саймон Хелберг, заняли три следующих места с результатом 25 и по 23,5 миллиона долларов соответственно. Марк Хэрмон, исполнитель главной роли в сериале "Морская полиция: Спецотдел", замыкает первую пятерку с 19 миллионами долларов. В десятку лидеров впервые смог пробиться и исполнитель роли Рика Граймса в сериале "Ходячие мертвецы" Эндрю Линкольн. Благодаря существенной прибавке к "жалованию" за участие в последнем для него сезоне шоу он смог заработать за год 11 миллионов долларов. Напомним, что в августе 2018 года стало известно о решении Warner Bros. Television, CBS и Chuck Lorre Productions прекратить производство сериала "Теория большого взрыва". Было объявлено, что 12-й сезон шоу, который будет представлен поклонникам в 2019 году, станет последним. Андрей ВоронцовИсточник: Forbes

Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0




Названы самые высокооплачиваемые актрисы
25.10.18, 23:00
Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым
25.10.18, 17:48
Рик Граймс появится в трех полнометражных
05.11.18, 12:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Михайловой -
Биография Дарьи Михайловой Дарья Михайлова – актриса, родившаяся в актёрской семье и начавшая сниматься, будучи десятилетней девочкой. Зрители знают её по ролям в таких картинах, как «Ещё до войны», «Без солнца», «Остров», «Пилоты», «Родительский день» и др. Актриса так же снималась в сериалах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика