Александр Скарсгард попал в "Годзиллу против Конга" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Скарсгард попал в "Годзиллу против Конга" - «Новости Шоу Бизнеса»

27.10.18, 11:35

Александр Скарсгард попал в "Годзиллу против Конга" - «Новости Шоу Бизнеса»

Александр Скарсгард ведет переговоры о съемках в грядущем блокбастере "Годзилла против Конга" Адама Вингарда. О какой роли идет речь, пока что не сообщается, но с учетом того, что Скарсгард сыграл Тарзана в одноименном фильме 2016 года, его появление рядом с Конгом — некоторая ирония.


Все, что известно о фильме — Годзилла встречается с Конгом, и двум доисторическим чудовищам нужно в бою выяснить, кто станет Королем монстров. Это четвертый по счету проект в киновселенной, появившейся несколько лет назад. Первые две ленты, снятые студией Legendary, "Годзилла" Гарета Эдвардса и "Конг: Остров черепа" Джордана Вот-Робертса, уже вышли в прокат в 2014 и 2017 годах. Продолжение "Годзиллы", получившее название "Годзилла 2: Король монстров", находится на стадии производства и выходит весной следующего года.


Помимо Скарсгарда в картине заняты Милли Бобби Браун, Демиан Бишир, Кайл Чандлер, Данай Гурира и Чжан Цзыи.


Источник: thr.ru

Александр Скарсгард ведет переговоры о съемках в грядущем блокбастере "Годзилла против Конга" Адама Вингарда. О какой роли идет речь, пока что не сообщается, но с учетом того, что Скарсгард сыграл Тарзана в одноименном фильме 2016 года, его появление рядом с Конгом — некоторая ирония. Все, что известно о фильме — Годзилла встречается с Конгом, и двум доисторическим чудовищам нужно в бою выяснить, кто станет Королем монстров. Это четвертый по счету проект в киновселенной, появившейся несколько лет назад. Первые две ленты, снятые студией Legendary, "Годзилла" Гарета Эдвардса и "Конг: Остров черепа" Джордана Вот-Робертса, уже вышли в прокат в 2014 и 2017 годах. Продолжение "Годзиллы", получившее название "Годзилла 2: Король монстров", находится на стадии производства и выходит весной следующего года. Помимо Скарсгарда в картине заняты Милли Бобби Браун, Демиан Бишир, Кайл Чандлер, Данай Гурира и Чжан Цзыи. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Александр Скарсгард окажется между Годзиллой
26.10.18, 16:31
Александр Скарсгард получил главную роль в
28.10.18, 13:00
Дебютный трейлер блокбастера «Годзилла:
21.07.18, 21:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Губерниев биография
Дмитрия Губерниева Дмитрий Губерниев – это один из самых известных спортивных комментаторов в современной истории России. Его голос сопровождает все крупнейшие футбольные соревнования, а потому журналист остается настоящим символом российского спорта. Но что еще можно рассказать о человеке, который  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
14-03-2018, 13:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика