Лундгрен о том, почему он вернулся к образу Ивана Драго в «Криде 2» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Лундгрен о том, почему он вернулся к образу Ивана Драго в «Криде 2» - «Новости кино»

30.10.18, 17:01

Лундгрен о том, почему он вернулся к образу Ивана Драго в «Криде 2» - «Новости кино»

В спортивной драме «Крид 2» Дольф Лундгрен вновь появится в роли Ивана Драго, сыгранного им в «Рокки IV» более 30 лет назад. В интервью Empire актёр рассказал, почему он всё-таки согласился вернуться к образу русского боксёра, и какие изменения произошли с персонажем за это время.

«Драго потерял всё и жил в настоящем аду с 1985 года. В сценарии “Крида 2” он предстаёт как эмоционально сломленный персонаж, также сильно пострадавший физически из-за своей непростой судьбы. И я вполне могу идентифицировать себя с ним. Как в физическом, так и в эмоциональном плане», - говорит Лундгрен.

По словам актёра, новый подход к образу Драго и побудил его вновь примерить на себя эту роль: «Он успел стать действительно культовым персонажем: люди цитируют Драго, носят футболки с его изображением. Я не хотел испортить этот образ. Ранее я не видел способа, с помощью которого можно было бы вернуть его на экраны. Но теперь это смогло сработать, поскольку мы представили его как отца, и я, очевидно, достаточно постарел для подобной роли. Меня зацепила концепция взаимоотношений отца и сына, поскольку мой отец тоже относился ко мне достаточно жестоко. Думаю, многие мужчины с похожей судьбой выбирают для себя контактные виды спорта».

Напомним, что в сиквеле «Крида» ученик Рокки Бальбоа Адонис Крид (Майкл Б. Джордан) сойдётся в поединке с сыном Ивана Драго, Виктором (Флориан «Big Nasty» Мунтяну). На российских экранах фильм окажется 17 января 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»29.10.2018 Сталлоне показал новое фото со съёмок «Рэмбо 5: Последняя кровь»27.10.2018 Сильвестр Сталлоне на свежем постере второй части «Крида»18.10.2018 Сталлоне присмотрел себе 4 новых проекта после «Рэмбо 5»17.10.2018 Сын Ивана Драго на свежих кадрах из второй части «Крида»

В спортивной драме «Крид 2» Дольф Лундгрен вновь появится в роли Ивана Драго, сыгранного им в «Рокки IV» более 30 лет назад. В интервью Empire актёр рассказал, почему он всё-таки согласился вернуться к образу русского боксёра, и какие изменения произошли с персонажем за это время. «Драго потерял всё и жил в настоящем аду с 1985 года. В сценарии “Крида 2” он предстаёт как эмоционально сломленный персонаж, также сильно пострадавший физически из-за своей непростой судьбы. И я вполне могу идентифицировать себя с ним. Как в физическом, так и в эмоциональном плане», - говорит Лундгрен. По словам актёра, новый подход к образу Драго и побудил его вновь примерить на себя эту роль: «Он успел стать действительно культовым персонажем: люди цитируют Драго, носят футболки с его изображением. Я не хотел испортить этот образ. Ранее я не видел способа, с помощью которого можно было бы вернуть его на экраны. Но теперь это смогло сработать, поскольку мы представили его как отца, и я, очевидно, достаточно постарел для подобной роли. Меня зацепила концепция взаимоотношений отца и сына, поскольку мой отец тоже относился ко мне достаточно жестоко. Думаю, многие мужчины с похожей судьбой выбирают для себя контактные виды спорта». Напомним, что в сиквеле «Крида» ученик Рокки Бальбоа Адонис Крид (Майкл Б. Джордан) сойдётся в поединке с сыном Ивана Драго, Виктором (Флориан «Big Nasty» Мунтяну). На российских экранах фильм окажется 17 января 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»29.10.2018 Сталлоне показал новое фото со съёмок «Рэмбо 5: Последняя кровь»27.10.2018 Сильвестр Сталлоне на свежем постере второй части «Крида»18.10.2018 Сталлоне присмотрел себе 4 новых проекта после «Рэмбо 5»17.10.2018 Сын Ивана Драго на свежих кадрах из второй части «Крида»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0



Сталлоне еще раз поборется с Иваном Драго в
08.08.17, 08:07
Наследие боксёра
17.03.18, 13:45
Живой Драго
16.12.17, 13:40

Надо знать.

Биография Тео Джеймса -
Биография Тео Джеймса Тео Джеймс – молодой британский актер, который стал настоящей голливудской сенсацией после выхода первой части нашумевшей франшизы «Дивергент». → Полное имя Тео Джеймса – Теодор Питер Джеймс Киннэйрд Таптиклис Детство Тео Джеймса Тео Джеймс родился 16 декабря 1984 года в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up