Роуз Макгоун посетила книжный салон в стильном костюме - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Роуз Макгоун посетила книжный салон в стильном костюме - «Новости Шоу Бизнеса»

02.11.18, 12:11

Роуз Макгоун посетила книжный салон в стильном костюме - «Новости Шоу Бизнеса»

В конце 2017 года 45-летняя брюнетка обрела новую волну популярности после того, как открыто заявила о сексуальных домогательствах и других преступлений кинорежиссера Харви Вайнштейна. Кроме того звезда культового телесериала "Все женщины — ведьмы" выпустила автобиографическую книгу, в которой описала все негативные стороны жизни актеров. Тем не менее, в последнее время Роуз Макгоун все реже принимает участие в съемках кинофильмов, однако нередко посещает разнообразные светские мероприятия.


Например, вчера знаменитая американка прибыла на празднование юбилея книжного салона, которое проходило в престижном лондонском отеле "Savoy". Кстати, звезда телеэкранов не упустила возможность похвастаться сногсшибательными формами. Поэтому популярная блондинка позировала в лаконичном брючном костюме черного цвета, актуальных туфлях с массивной подошвой, а также дополнила образ благодаря выразительному макияжу. Стоит отметить, что с начала года Роуз Макгоуэн осознанно игнорирует наиболее значимые светские мероприятия. в одном из интервью американка заявила: "Все люди, пришедшие на церемонию награждения "Оскар" в черных нарядах, якобы в качестве поддержки жертв сексуальных домогательств и насилия, не имеют ничего общего с потерпевшими. Ведь в реальной ситуации они бы и пальцем не пошевелили, чтобы стать на защиту хотя бы одной из нас".





Источник: newsyou.info

В конце 2017 года 45-летняя брюнетка обрела новую волну популярности после того, как открыто заявила о сексуальных домогательствах и других преступлений кинорежиссера Харви Вайнштейна. Кроме того звезда культового телесериала "Все женщины — ведьмы" выпустила автобиографическую книгу, в которой описала все негативные стороны жизни актеров. Тем не менее, в последнее время Роуз Макгоун все реже принимает участие в съемках кинофильмов, однако нередко посещает разнообразные светские мероприятия. Например, вчера знаменитая американка прибыла на празднование юбилея книжного салона, которое проходило в престижном лондонском отеле "Savoy". Кстати, звезда телеэкранов не упустила возможность похвастаться сногсшибательными формами. Поэтому популярная блондинка позировала в лаконичном брючном костюме черного цвета, актуальных туфлях с массивной подошвой, а также дополнила образ благодаря выразительному макияжу. Стоит отметить, что с начала года Роуз Макгоуэн осознанно игнорирует наиболее значимые светские мероприятия. в одном из интервью американка заявила: "Все люди, пришедшие на церемонию награждения "Оскар" в черных нарядах, якобы в качестве поддержки жертв сексуальных домогательств и насилия, не имеют ничего общего с потерпевшими. Ведь в реальной ситуации они бы и пальцем не пошевелили, чтобы стать на защиту хотя бы одной из нас". Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Алисса Милано на благотворительном балу -
29.11.18, 10:48
Роуз Макгоун может стать мужчиной года
17.08.18, 15:40
Роуз МакГоун назвала «неудачниками» тех, кто
09.10.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Фроловцева - Биография
Анна Фроловцева: биография Творческая биография советской и российской актрисы театра и кино, Заслуженной артистки РФ Анны Васильевны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика