Звезды ярко отметили Хеллоуин - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды ярко отметили Хеллоуин - «Новости Шоу Бизнеса»

01.11.18, 14:48

Звезды ярко отметили Хеллоуин - «Новости Шоу Бизнеса»

В ночь с 31 октября на 1 ноября знаменитости запрятали поглубже в шкаф все рокошные брендовые наряды, забыли об идеальном мейкапе и здоровом цвете лица и совсем не боялись показаться страшными или смешными — мир отмечал Хеллоуин и звезды тоже повеселились на праздничных вечеринках.


Самой ожидаемой был, конечно, традиционный костюмированный бал Хайди Клум. Модель и телеведущая, которая всегда впечатляет поклонников своими карнавальными образами, не разочаровала публику и на этот раз — Хайди нарядилась принцессой Фионой, а ее бойфренд Том Каулитц стал Шреком. Предлагаем посмотреть, в кого еще перевоплощались звезды.


















































Источник: spletnik.ru

В ночь с 31 октября на 1 ноября знаменитости запрятали поглубже в шкаф все рокошные брендовые наряды, забыли об идеальном мейкапе и здоровом цвете лица и совсем не боялись показаться страшными или смешными — мир отмечал Хеллоуин и звезды тоже повеселились на праздничных вечеринках. Самой ожидаемой был, конечно, традиционный костюмированный бал Хайди Клум. Модель и телеведущая, которая всегда впечатляет поклонников своими карнавальными образами, не разочаровала публику и на этот раз — Хайди нарядилась принцессой Фионой, а ее бойфренд Том Каулитц стал Шреком. Предлагаем посмотреть, в кого еще перевоплощались звезды. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Хайди Клум и Том Каулитц станут родителями -
14.02.19, 11:09
Хайди Клум и Том Каулитц приехали отдохнуть
20.05.18, 09:23
Хайди Клум и Том Каулитц улетели в
23.11.18, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика