Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке - «Новости кино»

03.11.18, 19:21

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке - «Новости кино»

Популярный голливудский актер Алек Болдуин, выпущенный под залог после задержания офицерами полиции за драку на парковку, поспешил объявить о своей невиновности. На своей официальной странице в социальной сети Twitter, он категорически отверг обвинения в избиении человека.

"В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности.


Свидетели утверждают, что актер поссорился с другим мужчиной из-за парковки возле 10-й улицы и 5-й авеню. Якобы Алек попросил своего приятеля "посторожить для него парковочное место, но другой автолюбитель все равно занял его своей машиной. Утверждается, что Болдуин пришел в ярость, последовал спор, и актер нанес своему противнику удар в челюсть. Пострадавший, 49-летний мужчина, был доставлен в больницу.

Это уже не первый случай задержания Алека Болдуина за драку в общественных местах.







Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Популярный голливудский актер Алек Болдуин, выпущенный под залог после задержания офицерами полиции за драку на парковку, поспешил объявить о своей невиновности. На своей официальной странице в социальной сети Twitter, он категорически отверг обвинения в избиении человека. "В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности. Свидетели утверждают, что актер поссорился с другим мужчиной из-за парковки возле 10-й улицы и 5-й авеню. Якобы Алек попросил своего приятеля "посторожить для него парковочное место, но другой автолюбитель все равно занял его своей машиной. Утверждается, что Болдуин пришел в ярость, последовал спор, и актер нанес своему противнику удар в челюсть. Пострадавший, 49-летний мужчина, был доставлен в больницу. Это уже не первый случай задержания Алека Болдуина за драку в общественных местах. Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Алек Болдуин отверг обвинения в избиении
05.11.18, 11:09
Алек Болдуин признал вину и будет учиться
23.01.19, 21:08
Алеку Болдуину предъявили обвинения после
28.11.18, 20:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Леры Кондра -
Биография Леры Кондра Лера Кондра - популярная российская телеведущая, которая также известна как певица и актриса. Неплохо удается ей выступать на показах в качестве модели. Благодаря своей потрясающе красивой внешности с предложениями работы у девушки нет проблем. Активное восхождение по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика