«Богемская рапсодия» вырвалась в лидеры мирового проката - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Богемская рапсодия» вырвалась в лидеры мирового проката - «Новости кино»

04.11.18, 20:12

«Богемская рапсодия» вырвалась в лидеры мирового проката - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Байопик «Богемская рапсодия» о группе Queen и её лидере Фредди Меркьюри заработал за первую неделю в домашнем прокате $50 миллионов, заняв первую строчку топа американского бокс-офиса. Зарубежные экраны принесли фильму ещё $72,5 миллиона. На втором месте стартовала разгромленная критиками фэнтези-лента Disney «Щелкунчик и четыре королевства», собравшая всего $20 миллионов (при своём $120-миллионном бюджете). Комедия Тайлера Перри «Дураков нет» заняла третью позицию с $13,7 миллиона за дебютный уикенд. Четвёртая строчка отошла музыкальной драме «Звезда родилась» Брэдли Купера, пополнившей свою копилку ещё на $11,1 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Хэллоуин» и его $11 миллионов (общемировые сборы хоррора достигли отметки в $229,6 миллиона). Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Хэллоуин» обогнал в прокате все новые релизы недели25.10.2018 Финальный трейлер «Богемской рапсодии» о группе Queen23.10.2018 ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е»21.10.2018 Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы16.10.2018 Как создавалась We Will Rock You: отрывок из «Богемской рапсодии»

Автор: Тихон

«Гринч» обогнал «Богемскую рапсодию» в
11.11.18, 20:40
Сиквел «Ральфа» не уступает «Криду 2»
02.12.18, 20:15
«Хэллоуин» обогнал в прокате все новые
28.10.18, 20:51

Биография Ивана Макаревича -
Биография Ивана Макаревича Иван Андреевич Макаревич – актер, музыкант и начинающий модельер, сын народного артиста РФ Андрея Макаревича, барда и создателя легендарной рок-группы «Машина времени». <span ...  →  Подробнее:)