Ольга Сумская рассказала о работе с Олегом Винником - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Сумская рассказала о работе с Олегом Винником - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 14:19

Ольга Сумская рассказала о работе с Олегом Винником - «Новости Шоу Бизнеса»

52-летняя украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая является украинской Роксоланой, не остановилась на одной только роли в ленте. Знаменитость также снялась в клипе Олега Винника на трек "Роксолана".


Для Ольги Сумской Турция давно стала знаковой страной, как и роль Роксоланы. Телеведущая призналась, что когда впервые после исполнения роли приехала в Турции, то ожидала увидеть больше. Однако, ее впечатлило драгоценное кольцо с бриллиантом, копию которого Ольга заказала своему супругу Виталию Борисюку.


"Я заказала Виталику такой "лал", и он мне подарил. Но, это не бриллиант, но вот он. Эта точная копия того "лала" 86 каратов", - призналась Сумская.


Кроме того, Ольга рассказала о работе с феноменом украинского шоу-бизнеса Олегом Винником. Телеведущая стала главной героиней нового клипа исполнителя на трек "Роксолана". Сумская призналась, что перед тем, как принять предложение, спросила у своего мужа, не против ли он. Хотя, Виталий заявил, что никто у него ничего не спрашивал.


Так, Катерина Осадчая спросила у знаменитости, как же ей работалось на съемочной площадке с Винником. Ведь, как известно, и Ольга, и Олег - украинские секс-символы. Телеведущая поинтересовалась, не было ли между звездами споров или каких-либо конфликтов.


"Он излучает сексуальность, ну и все мы замечаем. Харизма - вплоть лучами. Невероятный аромат роскошных одеколонов всегда, эти мышцы, костюм, имидж, голос. Вот он умел себя создать. Кто-то может не понять, что у него. А вот солнечная энергия. Он умеет подарить себя женщинам", - рассказала Сумская.


Источник: beztabu.net

52-летняя украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая является украинской Роксоланой, не остановилась на одной только роли в ленте. Знаменитость также снялась в клипе Олега Винника на трек "Роксолана". Для Ольги Сумской Турция давно стала знаковой страной, как и роль Роксоланы. Телеведущая призналась, что когда впервые после исполнения роли приехала в Турции, то ожидала увидеть больше. Однако, ее впечатлило драгоценное кольцо с бриллиантом, копию которого Ольга заказала своему супругу Виталию Борисюку. "Я заказала Виталику такой "лал", и он мне подарил. Но, это не бриллиант, но вот он. Эта точная копия того "лала" 86 каратов", - призналась Сумская. Кроме того, Ольга рассказала о работе с феноменом украинского шоу-бизнеса Олегом Винником. Телеведущая стала главной героиней нового клипа исполнителя на трек "Роксолана". Сумская призналась, что перед тем, как принять предложение, спросила у своего мужа, не против ли он. Хотя, Виталий заявил, что никто у него ничего не спрашивал. Так, Катерина Осадчая спросила у знаменитости, как же ей работалось на съемочной площадке с Винником. Ведь, как известно, и Ольга, и Олег - украинские секс-символы. Телеведущая поинтересовалась, не было ли между звездами споров или каких-либо конфликтов. "Он излучает сексуальность, ну и все мы замечаем. Харизма - вплоть лучами. Невероятный аромат роскошных одеколонов всегда, эти мышцы, костюм, имидж, голос. Вот он умел себя создать. Кто-то может не понять, что у него. А вот солнечная энергия. Он умеет подарить себя женщинам", - рассказала Сумская. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0




Ольга Сумская и Ада Роговцева снялись в
19.02.19, 17:41
Ольга Сумская показала свою маму - «Новости
21.12.18, 11:01
Ольга Сумская опубликовала трогательные
25.07.17, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Ханна - Биография
Джон Ханна: биография В фильмографии Джона Ханны свыше сотни киноролей, работ в сериалах и на театральной сцене. Успех к актеру пришел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика