Константин Меладзе рассказал о фантастических подарках от Веры Брежневой - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Меладзе рассказал о фантастических подарках от Веры Брежневой - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 13:14

Константин Меладзе рассказал о фантастических подарках от Веры Брежневой - «Новости Шоу Бизнеса»

В эфир одного российского канала вышел выпуск программы "Сегодня вечером", посвященный одному из самых крепких творческих союзов отечественного шоу-бизнеса — Константину и Валерию Меладзе. Но, конечно, разговоры в студии шли не только о работе музыкантов, но и о жизни личной.


На запись шоу братья Меладзе приехали в компании своих супруг — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. И хотя обычно Константин и Валерий практически не комментируют эту часть своей жизни, в этот раз они оказались разговорчивее.


Так, Константин, который уже несколько лет счастлив в отношениях с Верой Брежневой, рассказал, что его возлюбленная умеет делать фантастические подарки.


Самые фантастические подарки на дни рождения умеет делать Вера. Она делает мне такие подарки, после которых я реально по полгода не могу в себя прийти.

Когда мне исполнилось 55 лет, мы праздновали дома. И там было много сюрпризов, фантастических. Я уже был в совершеннейшей эйфории и растроган до предела, но вдруг, уже вечером, Вера говорит мне закрыть глаза, берет за руку и ведет меня куда-то, а потом говорит, что глаза можно открыть. Открываю я глаза и вижу, что откуда-то из темноты подъезжает огромный трак, а на нем люди — играют и поют какую-то до боли знакомую песню... Я приближаюсь, приближаюсь, включается свет, и я вижу: сидит Борис Гребенщиков и поет мою любимую песню вместе со всей свое группой, — поделился Меладзе, отметив, что не только он, но и компания, в которой он отмечал день рождения, была настолько растрогана происходящим, что даже начала плакать от счастья.


Источник: spletnik.ru

В эфир одного российского канала вышел выпуск программы "Сегодня вечером", посвященный одному из самых крепких творческих союзов отечественного шоу-бизнеса — Константину и Валерию Меладзе. Но, конечно, разговоры в студии шли не только о работе музыкантов, но и о жизни личной. На запись шоу братья Меладзе приехали в компании своих супруг — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. И хотя обычно Константин и Валерий практически не комментируют эту часть своей жизни, в этот раз они оказались разговорчивее. Так, Константин, который уже несколько лет счастлив в отношениях с Верой Брежневой, рассказал, что его возлюбленная умеет делать фантастические подарки. Самые фантастические подарки на дни рождения умеет делать Вера. Она делает мне такие подарки, после которых я реально по полгода не могу в себя прийти. Когда мне исполнилось 55 лет, мы праздновали дома. И там было много сюрпризов, фантастических. Я уже был в совершеннейшей эйфории и растроган до предела, но вдруг, уже вечером, Вера говорит мне закрыть глаза, берет за руку и ведет меня куда-то, а потом говорит, что глаза можно открыть. Открываю я глаза и вижу, что откуда-то из темноты подъезжает огромный трак, а на нем люди — играют и поют какую-то до боли знакомую песню. Я приближаюсь, приближаюсь, включается свет, и я вижу: сидит Борис Гребенщиков и поет мою любимую песню вместе со всей свое группой, — поделился Меладзе, отметив, что не только он, но и компания, в которой он отмечал день рождения, была настолько растрогана происходящим, что даже начала плакать от счастья. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0




Вера Брежнева похвасталась редким фото с
13.05.18, 10:32
Соблазнительный образ Веры Брежневой
17.12.17, 10:40
Дочь Веры Брежневой выложила в Сеть
24.01.19, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Станислав Бондаренко
Российский актёр театра и кино. В настоящее время работает в Театре имени Моссовета Дата рождения: 02 июля 1985 ( рак) Место рождения: Днепрорудный, Запорожская область, УССР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика