Захари Левай похвастался пересъемками "Шазама" и напомнил про Конгресс - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Захари Левай похвастался пересъемками "Шазама" и напомнил про Конгресс - «Новости кино»

07.11.18, 12:06

Захари Левай похвастался пересъемками "Шазама" и напомнил про Конгресс - «Новости кино»

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай проинформировал своих поклонников о "дополнительных съемках", в которых он и другие актеры примут участие. Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице актера в социальной сети Instagram.

"Снова в седле. Мы начинаем новый раунд съемок и собираемся довести фильм до совершенства. Ну, а теперь, когда я привлек ваше внимание: если вы находитесь в Соединенных Штатах Америки, и вас волнует направление, в котором наша страна движется или только собирается двинуться, и как это повлияет на всех нас, я призываю вас получше познакомиться с кандидатами а затем проголосовать в соответствии с вашими убеждениями", - написал он.

Отметим, что начало "дополнительных съемок" фильма совпало с выборами в Конгресс США, а также выборами губернаторов большинства штатов. Многие голливудские знаменитости призывали своих соотечественников принять участие в голосовании.

Фильм "Шазам", основанный на комиксах DC, будет представлен зрителям в апреле 2019 года. Каким образом картина будет связана с уже существующей киновселенной, и появятся ли в ней иные герои комиксов, пока неизвестно.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Захари Левая

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай проинформировал своих поклонников о "дополнительных съемках", в которых он и другие актеры примут участие. Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице актера в социальной сети Instagram. "Снова в седле. Мы начинаем новый раунд съемок и собираемся довести фильм до совершенства. Ну, а теперь, когда я привлек ваше внимание: если вы находитесь в Соединенных Штатах Америки, и вас волнует направление, в котором наша страна движется или только собирается двинуться, и как это повлияет на всех нас, я призываю вас получше познакомиться с кандидатами а затем проголосовать в соответствии с вашими убеждениями", - написал он. Отметим, что начало "дополнительных съемок" фильма совпало с выборами в Конгресс США, а также выборами губернаторов большинства штатов. Многие голливудские знаменитости призывали своих соотечественников принять участие в голосовании. Фильм "Шазам", основанный на комиксах DC, будет представлен зрителям в апреле 2019 года. Каким образом картина будет связана с уже существующей киновселенной, и появятся ли в ней иные герои комиксов, пока неизвестно.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Захари Левая

Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0




"Шазам" отправят на дополнительные съемки -
25.10.18, 11:00
Режиссер "Шазама" предсказал "Капитану
10.12.18, 18:08
Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом" -
06.11.18, 14:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Стива Мартина -
Биография Стива Мартина Молодость. Начало карьеры Стива Мартина Замечательный американский комик Стивен Гленн Мартин, более известный как Стив, родился 14 августа 1945 года в маленьком городке Вако в Техасе. Детство будущего актера было непростым – семья Стива была небогатой, и еще подростком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика