Режиссер "Шазама" предсказал "Капитану Марвел" невообразимые сборы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Шазама" предсказал "Капитану Марвел" невообразимые сборы - «Новости кино»

10.12.18, 18:08

Режиссер "Шазама" предсказал "Капитану Марвел" невообразимые сборы - «Новости кино»

Дэвид Ф. Сандберг, режиссер фильма "Шазам", основанного на комиксах DC, уверен в том, что фильм из конкурирующей киновселенной "Капитан Марвел" соберет в прокате "невообразимую сумму". Своими размышлениями на эту тему он поделился с подписчиками в Twitter.

"Что ж, этот фильм заработает газиллион долларов. Во-первых, он связан с "Мстителями 3", а во-вторых, в нем есть Бри Ларсон, которая к тому же бьет старушек в лицо", - сказал он. По словам Сандберга, ранее он предлагал Заку Снайдеру вставить похожую с цену в экранизацию DC, но последний ответил, что "такие трюки уже в прошлом".

Что касается его собственного фильма, то Сандберг уверен в том, что будет "смешным". "Я думаю, что он очень забавный. В большей степени это комедия ситуаций, а не сборник прописанных в сценарии острот", - утверждал постановщик.

Напомним, что фильм студии Marvel "Капитан Марвел" будет представлен зрителям в канун Международного женского дня, а "Шазам" стартует в прокате в апреле. В картине снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие актеры.



Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Дэвид Ф. Сандберг, режиссер фильма "Шазам", основанного на комиксах DC, уверен в том, что фильм из конкурирующей киновселенной "Капитан Марвел" соберет в прокате "невообразимую сумму". Своими размышлениями на эту тему он поделился с подписчиками в Twitter. "Что ж, этот фильм заработает газиллион долларов. Во-первых, он связан с "Мстителями 3", а во-вторых, в нем есть Бри Ларсон, которая к тому же бьет старушек в лицо", - сказал он. По словам Сандберга, ранее он предлагал Заку Снайдеру вставить похожую с цену в экранизацию DC, но последний ответил, что "такие трюки уже в прошлом". Что касается его собственного фильма, то Сандберг уверен в том, что будет "смешным". "Я думаю, что он очень забавный. В большей степени это комедия ситуаций, а не сборник прописанных в сценарии острот", - утверждал постановщик. Напомним, что фильм студии Marvel "Капитан Марвел" будет представлен зрителям в канун Международного женского дня, а "Шазам" стартует в прокате в апреле. В картине снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие актеры. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Марвел-младший
07.12.17, 17:10
Представлены первые прогнозы по стартовым
12.01.19, 14:30
Бен Мендельсон может сыграть злодея в
27.10.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Гэбриел Махт - Биография
Гэбриел Махт: биография Творческая биография Гэбриела Махта стартовала, когда юному артисту едва исполнилось восемь. Потребовалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика