Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино»

07.11.18, 10:51

Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино»

В Сети оказались два свежих кадра из спортивной драмы «Крид 2», на которых запечатлены легендарный Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) и его ученик Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), а также Иван Драго (Дольф Лундгрен) со своим сыном Виктором Драго (Флориан Мунтяну).

Согласно сюжету фильма, боксёр Адонис Крид пытается балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. На российских экранах картина от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») окажется 17 января 2019-го.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо02.11.2018 Сильвестр Сталлоне на первом кадре из «Рэмбо 5: Последняя кровь»01.11.2018 Рокки против Драго: новый постер «Крида 2» со Слаем и Лундгреном31.10.2018 Сильвестра Сталлоне больше не обвиняют в изнасиловании30.10.2018 Лундгрен о том, почему он вернулся к образу Ивана Драго в «Криде 2»

В Сети оказались два свежих кадра из спортивной драмы «Крид 2», на которых запечатлены легендарный Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) и его ученик Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), а также Иван Драго (Дольф Лундгрен) со своим сыном Виктором Драго (Флориан Мунтяну). Согласно сюжету фильма, боксёр Адонис Крид пытается балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. На российских экранах картина от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») окажется 17 января 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо02.11.2018 Сильвестр Сталлоне на первом кадре из «Рэмбо 5: Последняя кровь»01.11.2018 Рокки против Драго: новый постер «Крида 2» со Слаем и Лундгреном31.10.2018 Сильвестра Сталлоне больше не обвиняют в изнасиловании30.10.2018 Лундгрен о том, почему он вернулся к образу Ивана Драго в «Криде 2»

Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Сильвестр Сталлоне в первом трейлере сиквела
20.06.18, 16:00
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Галины Улановой -
Биография Галины Улановой Галина Уланова – это известная балерина, ставшая за много лет настоящей легендой советской сцены. Ею восхищались, ей пытались подражать, именно поэтому уже много лет ее имя остается подлинным синонимом российского балета. Но что же позволило этой замечательной танцовщице  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика