Вышел ностальгический трейлер комедии «Ёлки Последние» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вышел ностальгический трейлер комедии «Ёлки Последние» - «Новости кино»

08.11.18, 11:43

Вышел ностальгический трейлер комедии «Ёлки Последние» - «Новости кино»

На экраны кинотеатров «Ёлки Последние» попадёт 27 декабря.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Bazelevs поделились ностальгическим трейлером фильма «Ёлки Последние», заключительной части комедийной новогодней франшизы. Пока за роялем Иван Ургант, за кадром - Константин Хабенский, а на экране - всё, за что зрители когда-то полюбили «Ёлки». Сюжет картины повествует о нескольких историях, действие которых разворачивается перед самым Новым годом. Тюменский парень Андрей (Даниил Вахрушев) помогает своему мужественному дяде Юре (Дмитрий Нагиев) сделать предложение его возлюбленной. Снегурочка пытается спасти одинокого ворчливого дедушку. Наивная воронежская девушка мечтает покорить сердце столичного актера Комаровского. Лыжник и сноубордист по-прежнему пытаются выяснить, кто из них круче. А Женя (Сергей Светлаков) неожиданно сообщает своему другу Боре (Иван Ургант), что возвращается в Якутию. Режиссёрами выступили Жора Крыжовников, Александр Котт, Анна Пармас, Егор Баранов и Тимур Бекмамбетов, создавший финальную сцену фильма, в которой за новогодним столом собрались все главные звёзды каждой части «Ёлок». На экраны кинотеатров «Ёлки Последние» попадёт 27 декабря. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Завершились съёмки финальной сцены фильма «Ёлки Последние»11.09.2018 «Собибор» Хабенского выдвинут на премию «Оскар» от России15.06.2018 Трейлер сиквела фильма ужасов «Убрать из друзей» от Бекмамбетова17.04.2018 Первый трейлер военной драмы «Собибор» с Хабенским.12.03.2018 Тимур Бекмамбетов представил сиквел «Убрать из друзей».

Автор: Bennett

Посмотрите финальный трейлер комедии «Ёлки
19.12.18, 21:03
Нападение шатуна