Том Фелтон и Эмма Уотсон весело провели время вместе - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Фелтон и Эмма Уотсон весело провели время вместе - «Новости Шоу Бизнеса»

09.11.18, 13:55

Том Фелтон и Эмма Уотсон весело провели время вместе - «Новости Шоу Бизнеса»

28-летняя Эмма Уотсон и 31-летний Том Фелтон практически выросли вместе: с детства встречались на съемочной площадке "Гарри Поттера" (Harry Potter) и стали друзьями. Теперь многие юные звезды поттерианы заняты в других кинопроектах, но иногда встречаются, вызывая ностальгию у фанатов популярной истории Джоан Роулинг.


Сегодня Эмма поделилась в Instagram селфи, сфотографировавшись с Томом на песчаном пляже. Уотсон и Фелтон весело прокатились на скейте, показав в соцсети, как у них это получилось.


Эмма поздравила Тома с премьерой – в середине ноября выходит сериал "Происхождение" (Origin) с его участием. На днях актер рассказал о нем в телеэфире британского шоу "Доброе утро" (Good Morning Britain) и получил порцию критики от поклонников за неряшливый внешний вид.





Источник: spletnik.ru

28-летняя Эмма Уотсон и 31-летний Том Фелтон практически выросли вместе: с детства встречались на съемочной площадке "Гарри Поттера" (Harry Potter) и стали друзьями. Теперь многие юные звезды поттерианы заняты в других кинопроектах, но иногда встречаются, вызывая ностальгию у фанатов популярной истории Джоан Роулинг. Сегодня Эмма поделилась в Instagram селфи, сфотографировавшись с Томом на песчаном пляже. Уотсон и Фелтон весело прокатились на скейте, показав в соцсети, как у них это получилось. Эмма поздравила Тома с премьерой – в середине ноября выходит сериал "Происхождение" (Origin) с его участием. На днях актер рассказал о нем в телеэфире британского шоу "Доброе утро" (Good Morning Britain) и получил порцию критики от поклонников за неряшливый внешний вид. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Эмма Уотсон собралась замуж
01.08.17, 16:05
Эмма Уотсон присоединилась к "Маленьким
29.08.18, 10:10
Эмма Уотсон встречается с программистом -
18.10.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нодар Ревия биография, фото,
Смотреть фото Биография Нодара Ревия Детские годы Нодара Ревия Молодой певец Нодар Ревия родился 18 марта 1992 года в Москве, но вскоре переехал с мамой в Грузию. Нодар и теперь называет себя «московский грузин», во всех его досье в строчке родной город стоит "Москва-Тбилиси". Кроме Нодара детей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика