Валерий Тодоровский начал сеанс «Гипноза» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Валерий Тодоровский начал сеанс «Гипноза» - «Новости кино»

27.02.19, 16:00



Режиссер Валерий Тодоровский
Валерий Тодоровский начал сеанс «Гипноза» - «Новости кино»
приступил к съемкам фильма «Гипноз», на котором он также выступает в качестве продюсера. Это первый опыт режиссера в жанре психологического триллера, сообщается на сайте продюсерской компании Тодоровского.

фото: Съемки фильма "Гипноз"/Продюсерская компания Валерия Тодоровского
Проект был представлен в 2017 году на питчинге Фонда кино. Тогда «Гипноз» был назван «мощным психологическим триллером об украденных воспоминаниях. Прототипом главного героя стал врач-психотерапевт и гипнотизёр Владимир Райков.
Главные роли в фильме исполняют молодой дебютант из Красноярска – Сергей Гиро и Максим Суханов
, с которым Тодоровский работал, в частности, на «Стране глухих». В картине также заняты Екатерина Федулова, Сергей Медведев, Полина Галкина, Степан Середа.
Лента станет копродукцией России и Финляндии. Снимать ее будет финский оператор Жан-Ноэль Мустонен, фильмография которого насчитывает более 20 фильмов, большинство из которых – международные проекты. Сценарий написала Любовь Мульменко
. Съемки фильма пройдут в Москве и завершатся в середине апреля. Прокат запланирован на начало 2020 года.
Сейчас Тодоровский также завершает работу над лентой «Одесса». Дата выхода фильма на экраны пока не называется.

Режиссер Валерий Тодоровский приступил к съемкам фильма «Гипноз», на котором он также выступает в качестве продюсера. Это первый опыт режиссера в жанре психологического триллера, сообщается на сайте продюсерской компании Тодоровского. фото: Съемки фильма "Гипноз"/Продюсерская компания Валерия Тодоровского Проект был представлен в 2017 году на питчинге Фонда кино. Тогда «Гипноз» был назван «мощным психологическим триллером об украденных воспоминаниях. Прототипом главного героя стал врач-психотерапевт и гипнотизёр Владимир Райков. Главные роли в фильме исполняют молодой дебютант из Красноярска – Сергей Гиро и Максим Суханов , с которым Тодоровский работал, в частности, на «Стране глухих». В картине также заняты Екатерина Федулова, Сергей Медведев, Полина Галкина, Степан Середа. Лента станет копродукцией России и Финляндии. Снимать ее будет финский оператор Жан-Ноэль Мустонен, фильмография которого насчитывает более 20 фильмов, большинство из которых – международные проекты. Сценарий написала Любовь Мульменко . Съемки фильма пройдут в Москве и завершатся в середине апреля. Прокат запланирован на начало 2020 года. Сейчас Тодоровский также завершает работу над лентой «Одесса». Дата выхода фильма на экраны пока не называется.

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Стала известна дата премьеры
20.08.20, 00:02
Страна глухих (Валерий Тодоровский) -
30.07.17, 00:32
«Гипноз»: Не рефлексируйте, подчиняйтесь -
16.10.20, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Клайв Оуэн (Clive Owen) фото,
Смотреть все фото Биография Клайва Оуэна Отец Клайва ушел из семьи, когда сыну было всего три года. Будущего актера и четырех его братьев воспитывали мама и отчим. Последний работал кассиром на железной дороге. В 13 лет Оуэн стал играть в молодежном театре, а два года после школы жил на одно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика