Иван Драго пообещал выбить из американцев стереотипы о русских - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Иван Драго пообещал выбить из американцев стереотипы о русских - «Новости кино»

14.11.18, 23:22



Иван Драго пообещал выбить из американцев стереотипы о русских - «Новости кино»

Знаменитый советский боксер Иван Драго собственной персоной посетил программу популярного американского ведущего Стивена Колберта и пригрозил "выбить из американцев стереотипы о русских". Видеоролик, запечатлевший это знаменательное событие был опубликован на официальном канале Колберта в YouTube.

"Я здесь, чтобы драться. Чтобы выбить стереотипы о русских. Американцы думают, что мы холодные и суровые. А это совершенно неправильное представление о нас, которое я и разрушу", - сказал Драго, одетый в красный тренировочный костюм, сопроводив свое заявление весьма характерным жестом.

Напомним, что Иван Драго, дебютировавший в качестве советского чемпиона в фильме "Рокки 4", вновь появится на экранах в фильме "Крид 2", в котором его сын встретится на ринге с наследником Крида. Актеры Тесса Томпсон, Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Рауль Торрес, Марк Маркариан, Джон ДиРенцо, постараются сделать вид, что все это постановка, но Стивену Колберту по итогам встречи с Драго так явно не показалось.

"Крид 2" выйдет в российский прокат на два месяца позже, чем в американский - 17 января 2019 года.




Андрей Воронцо

Знаменитый советский боксер Иван Драго собственной персоной посетил программу популярного американского ведущего Стивена Колберта и пригрозил "выбить из американцев стереотипы о русских". Видеоролик, запечатлевший это знаменательное событие был опубликован на официальном канале Колберта в YouTube. "Я здесь, чтобы драться. Чтобы выбить стереотипы о русских. Американцы думают, что мы холодные и суровые. А это совершенно неправильное представление о нас, которое я и разрушу", - сказал Драго, одетый в красный тренировочный костюм, сопроводив свое заявление весьма характерным жестом. Напомним, что Иван Драго, дебютировавший в качестве советского чемпиона в фильме "Рокки 4", вновь появится на экранах в фильме "Крид 2", в котором его сын встретится на ринге с наследником Крида. Актеры Тесса Томпсон, Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Рауль Торрес, Марк Маркариан, Джон ДиРенцо, постараются сделать вид, что все это постановка, но Стивену Колберту по итогам встречи с Драго так явно не показалось. "Крид 2" выйдет в российский прокат на два месяца позже, чем в американский - 17 января 2019 года. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0




Сын Ивана Драго на свежем кадре из сиквела
05.10.18, 22:00
Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам
04.04.18, 12:13
Сталлоне еще раз поборется с Иваном Драго в
08.08.17, 08:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билл Найи - Биография
Билл Найи: биография Зрители запомнили актера Билла Найи по трагикомедии «Реальная любовь», в которой мастер перевоплощений предстал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика