Netflix показали тизер финального сезона «Лемони Сникет» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix показали тизер финального сезона «Лемони Сникет» - «Новости кино»

14.11.18, 15:25

Netflix показали тизер финального сезона «Лемони Сникет» - «Новости кино»

Стриминговый сервис Netflix поделился первым тизером заключительного сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья» по романам Дэниэла Хэндлера, заодно объявив его дату релиза – 1 января 2019-го.

В центре внимания находится история о трёх сиротах по имени Вайолет (Малина Вайссман), Клаус (Луис Хайнс) и Солнышко, пытающихся спастись от козней своего опекуна - мрачного, скупого и чрезвычайно злобного графа Олафа (Нил Патрик Харрис), неудачливого актера и самовлюблённого негодяя, которого интересует только наследство Бодлеров. Избежав ловушек графа, пытающегося то убить ребятишек, то заставить обманом выйти Вайолет за Олафа замуж, дети переходят от одного опекуна к другому, но каждый раз их в различных образах настигает зловещий граф, не стесняющийся в средствах на пути к богатствам юных сирот.

Сюжет третьего сезона представляет собой адаптацию четырёх книг цикла (с 10-й по 13-ю). К обязанностям исполнительных продюсеров проекта вернулись Барри Зонненфельд и сам Дэниэл Хэндлер.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Звезда хоррора «Прочь» сыграет в «Лемони Сникет: 33 несчастья».08.03.2018 Трейлер второго сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья».02.02.2018 Третий сезон «Лемони Сникет: 33 несчастья» станет последним.02.01.2017 Кадры из сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья».03.11.2016 Первый трейлер сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Стриминговый сервис Netflix поделился первым тизером заключительного сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья» по романам Дэниэла Хэндлера, заодно объявив его дату релиза – 1 января 2019-го. В центре внимания находится история о трёх сиротах по имени Вайолет (Малина Вайссман), Клаус (Луис Хайнс) и Солнышко, пытающихся спастись от козней своего опекуна - мрачного, скупого и чрезвычайно злобного графа Олафа (Нил Патрик Харрис), неудачливого актера и самовлюблённого негодяя, которого интересует только наследство Бодлеров. Избежав ловушек графа, пытающегося то убить ребятишек, то заставить обманом выйти Вайолет за Олафа замуж, дети переходят от одного опекуна к другому, но каждый раз их в различных образах настигает зловещий граф, не стесняющийся в средствах на пути к богатствам юных сирот. Сюжет третьего сезона представляет собой адаптацию четырёх книг цикла (с 10-й по 13-ю). К обязанностям исполнительных продюсеров проекта вернулись Барри Зонненфельд и сам Дэниэл Хэндлер. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Звезда хоррора «Прочь» сыграет в «Лемони Сникет: 33 несчастья».08.03.2018 Трейлер второго сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья».02.02.2018 Третий сезон «Лемони Сникет: 33 несчастья» станет последним.02.01.2017 Кадры из сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья».03.11.2016 Первый трейлер сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0




Проделки Олафа
12.02.18, 21:30
Маскировка Олафа
27.03.18, 08:30
Камбэк Олафа
02.01.18, 08:30

Надо знать.

Биография Жерара Депардье -
Смотреть фото Биография Жерара Депардье Жерар ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up