Том Хэнкс сыграет последнего человека на Земле - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Хэнкс сыграет последнего человека на Земле - «Новости кино»

15.11.18, 23:58

Том Хэнкс сыграет последнего человека на Земле - «Новости кино»

Знаменитый голливудский режиссер Роберт Земекис и не менее знаменитый актер Том Хэнкс вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание Deadline, речь идет о фантастическом фильме под названием "Биос". Проект базируется на студии Amblin Entertainment Стивена Спилберга, который может стать одним из продюсеров.

Действие будет происходить в постапокалиптическом мире, в котором на Земле остался единственный человек по имени Финч. Последний пытается создать робота, который будет заботиться о его собаке, если он умрет раньше нее. Герою предстоит решить весьма сложную задачу, так как робот должен не просто ухаживать за псом, но и любить его.

Напомним, что Хэнксу уже приходилось оставаться в одиночестве по воле Роберта Земекиса в драме "Изгой", которая была выпущена в 2000 году. Фильм заработал в прокате более 400 миллионов долларов. Но самым успешным примером сотрудничества двух прославленных кинематографистов была картина "Форест Гамп" оказавшаяся не только успешной в прокате, но и получившая множество самых престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии.

Сроки работ над новым проектом пока не уточняются.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Знаменитый голливудский режиссер Роберт Земекис и не менее знаменитый актер Том Хэнкс вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание Deadline, речь идет о фантастическом фильме под названием "Биос". Проект базируется на студии Amblin Entertainment Стивена Спилберга, который может стать одним из продюсеров. Действие будет происходить в постапокалиптическом мире, в котором на Земле остался единственный человек по имени Финч. Последний пытается создать робота, который будет заботиться о его собаке, если он умрет раньше нее. Герою предстоит решить весьма сложную задачу, так как робот должен не просто ухаживать за псом, но и любить его. Напомним, что Хэнксу уже приходилось оставаться в одиночестве по воле Роберта Земекиса в драме "Изгой", которая была выпущена в 2000 году. Фильм заработал в прокате более 400 миллионов долларов. Но самым успешным примером сотрудничества двух прославленных кинематографистов была картина "Форест Гамп" оказавшаяся не только успешной в прокате, но и получившая множество самых престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии. Сроки работ над новым проектом пока не уточняются.Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0




Том Хэнкс снимется в постапокалиптическом
30.10.17, 14:10
Гэбриел Бирн и Элизабет МакГоверн сыграют в
31.01.19, 18:47
Энн Хэтэуэй сыграет в фильме Роберта
17.01.19, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика