Гэбриел Бирн и Элизабет МакГоверн сыграют в "Войне миров" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Гэбриел Бирн и Элизабет МакГоверн сыграют в "Войне миров" - «Новости кино»

31.01.19, 18:47

Гэбриел Бирн и Элизабет МакГоверн сыграют в "Войне миров" - «Новости кино»

Телесеть FOX и студия Urban Myth Film запускают в производство телевизионный сериал, в основе которого будет знаменитый фантастический роман "Война миров". Как сообщает издание Deadline, главные роли в нем сыграют звезда фильма "Конец света" Гэбриел Бирн и исполнительница одной из главных ролей в гангстерской драме "Однажды в Америке" Элизабет МакГоверн.

Действие проекта будет перенесено в современность, а основные события будут происходить в Европе, где горстке выживших предстоит иметь дело с инопланетным вторжением. Утверждается, что сериал будет состоять из восьми 60-минутных эпизодов.

Напомним, что произведения Герберта Уэллса, опубликованное впервые еще конце XIX столетия, экранизировалось и ранее. В 2005 году была выпущена одноименная картина "Война миров", которую снял Стивен Спилберг, и главную роль в которой сыграл Том Круз. Действие этой версии также было перенесено в современность и в США. Картина была успешна в прокате, собрав около 600 миллионов долларов при бюджете всего в 130 миллионов долларов.

Премьера сериала состоится в конце 2019 года или начале 2020 года.



Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Телесеть FOX и студия Urban Myth Film запускают в производство телевизионный сериал, в основе которого будет знаменитый фантастический роман "Война миров". Как сообщает издание Deadline, главные роли в нем сыграют звезда фильма "Конец света" Гэбриел Бирн и исполнительница одной из главных ролей в гангстерской драме "Однажды в Америке" Элизабет МакГоверн. Действие проекта будет перенесено в современность, а основные события будут происходить в Европе, где горстке выживших предстоит иметь дело с инопланетным вторжением. Утверждается, что сериал будет состоять из восьми 60-минутных эпизодов. Напомним, что произведения Герберта Уэллса, опубликованное впервые еще конце XIX столетия, экранизировалось и ранее. В 2005 году была выпущена одноименная картина "Война миров", которую снял Стивен Спилберг, и главную роль в которой сыграл Том Круз. Действие этой версии также было перенесено в современность и в США. Картина была успешна в прокате, собрав около 600 миллионов долларов при бюджете всего в 130 миллионов долларов. Премьера сериала состоится в конце 2019 года или начале 2020 года. Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




"Война миров" Орсона Уэллса станет фильмом
21.09.17, 08:00
Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют в
15.12.18, 11:06
Paramount отказалась от производства сиквела
06.02.19, 23:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Бандеры -
Настоящее имя: Эдуард Изместьев Биография Андрея Бандеры Андрей Бандера – известный и любимый народом певец, настоящий пример того, что истинный талант не требует больших финансовых вложений для «раскрутки». Также Андрей Бандера известен как сторонник идеи «народного продюсирования». Настоящее имя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика