Эмма Стоун впервые обнажилась на экране - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун впервые обнажилась на экране - «Новости Шоу Бизнеса»

18.11.18, 12:02

Эмма Стоун впервые обнажилась на экране - «Новости Шоу Бизнеса»

Эмма Стоун призналась, что в новом фильме появятся кадры, на которых она запечатлена совершенно голой.

В прессе уже давно обсуждают новое творение режиссера Йоргоса Лантимоса — фильм "Фаворитка", где главные роли сыграли Эмма Стоун, Рейчел Вайс и Оливия Колман. На днях исполнительницы главных ролей дали большое интервью изданию The Hollywood reporter, и Эмма Стоун призналась, что это первый фильм, в котором она согласилась на обнажение. По словам актрисы, это ее решение, и режиссер даже был удивлен, когда она предложила раздеться в кадре.


"Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: "А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку". Оливия сразу стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: "Ты уверена, что хочешь сделать это?". И я сказала: "Да, абсолютно!". Это был мой выбор", — отметила Эмма.








Источник: viva.ua

Эмма Стоун призналась, что в новом фильме появятся кадры, на которых она запечатлена совершенно голой. В прессе уже давно обсуждают новое творение режиссера Йоргоса Лантимоса — фильм "Фаворитка", где главные роли сыграли Эмма Стоун, Рейчел Вайс и Оливия Колман. На днях исполнительницы главных ролей дали большое интервью изданию The Hollywood reporter, и Эмма Стоун призналась, что это первый фильм, в котором она согласилась на обнажение. По словам актрисы, это ее решение, и режиссер даже был удивлен, когда она предложила раздеться в кадре. "Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: "А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку". Оливия сразу стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: "Ты уверена, что хочешь сделать это?". И я сказала: "Да, абсолютно!". Это был мой выбор", — отметила Эмма. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Эмма Стоун рассказала о своей первой
15.11.18, 14:03
Эмма Стоун впервые снялась обнаженной -
16.11.18, 17:00
Два новых отрывка из «Фаворитки» с Эммой
22.11.18, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеффри Раш - Биография
Джеффри Раш: биография Практически все любители кино знакомы с Джеффри Рашем, ведь в фильмографии этого актера более пятидесяти ролей. Австралиец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика