Эмма Стоун впервые снялась обнаженной - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун впервые снялась обнаженной - «Рецензии»

16.11.18, 17:00



Американская актриса Эмма Стоун
Эмма Стоун впервые снялась обнаженной - «Рецензии»
в одном из последних интервью призналась, что сама вызвалась обнажиться для одной из сцен в картине Йоргоса Лантимоса
«Фаворитка». Это случилось во время съемок эпизода, в котором любовница и подданная королевы Анны (Оливия Колмэн
) Сара Черчилль (Рэйчел Вайс
) обнаруживает в монаршей постели Абигейл Машэм (Стоун).

«Я была завернута в простыню, - рассказала актриса. - И когда мы начали снимать, после нескольких дублей я сказала: "Можно я просто буду голой? Так Сара сможет на чем-то сфокусировать свой взгляд, а не просто смотреть на простыню"».
По словам Стоун, Рэйчел Вайс была против этой идеи и пыталась её отговорить, а Лантимос спросил, действительно ли она этого хочет. Эмма ответила утвердительно и уточнила, что в этом случае данная сцена приобретает дополнительный смысл.
«Фаворитка» удостоилась «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале. В российский прокат картина выйдет 31 января 2019 года.

Американская актриса Эмма Стоун в одном из последних интервью призналась, что сама вызвалась обнажиться для одной из сцен в картине Йоргоса Лантимоса «Фаворитка». Это случилось во время съемок эпизода, в котором любовница и подданная королевы Анны (Оливия Колмэн ) Сара Черчилль (Рэйчел Вайс ) обнаруживает в монаршей постели Абигейл Машэм (Стоун). «Я была завернута в простыню, - рассказала актриса. - И когда мы начали снимать, после нескольких дублей я сказала: "Можно я просто буду голой? Так Сара сможет на чем-то сфокусировать свой взгляд, а не просто смотреть на простыню"». По словам Стоун, Рэйчел Вайс была против этой идеи и пыталась её отговорить, а Лантимос спросил, действительно ли она этого хочет. Эмма ответила утвердительно и уточнила, что в этом случае данная сцена приобретает дополнительный смысл. «Фаворитка» удостоилась «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале. В российский прокат картина выйдет 31 января 2019 года.

Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0




Эмма Стоун впервые обнажилась на экране -
18.11.18, 12:02
Эмма Стоун рассказала о своей первой
15.11.18, 14:03
Эмма Стоун на постере «Фаворитки» от Йоргоса
23.08.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика