В Великобритании сериал "Маша и Медведь" приравняли к пропаганде - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Великобритании сериал "Маша и Медведь" приравняли к пропаганде - «Новости кино»

17.11.18, 23:12

В Великобритании сериал "Маша и Медведь" приравняли к пропаганде - «Новости кино»

В Великобритании популярный в России и далеко за ее пределами анимационный сериал "Маша и Медведь" приравняли к "кремлевской пропаганде". Такое утверждение содержится в статье влиятельного издания The Times, которая ссылается на мнение профессора Букингемского университета и эксперта по разведке Энтони Глисса.

"Маша дерзкая и временами довольно противная, но отважная. Она готова сражаться даже не в своей весовой категории. Не будет преувеличением считать ее "путинисткой", - полагает он. Посольство России в Великобритании опубликовало на своем официальном канале в Twitter комментарий по этому поводу, призвав британских коллег "подготовить адекватный ответ".

"Важный вопрос, поднятый The Times сегодня: как Великобритания может защититься от "Маши и Медведя"? Можно организовать Центр по противодействию анимационному влиянию где-нибудь на Балтике? Внести всех художников-аниматоров в санкционный список ЕС? Очевидно, что необходим решительный и, главное, очень дорогостоящий ответ", - говорится в заявлении.

Отметим, что на канале "Маш и медведя" в YouTube более четырех миллионов подписчиков, серии мультфильма в общей сложности были просмотрены более 40 миллиардов раз.

Андрей Воронцо

В Великобритании популярный в России и далеко за ее пределами анимационный сериал "Маша и Медведь" приравняли к "кремлевской пропаганде". Такое утверждение содержится в статье влиятельного издания The Times, которая ссылается на мнение профессора Букингемского университета и эксперта по разведке Энтони Глисса. "Маша дерзкая и временами довольно противная, но отважная. Она готова сражаться даже не в своей весовой категории. Не будет преувеличением считать ее "путинисткой", - полагает он. Посольство России в Великобритании опубликовало на своем официальном канале в Twitter комментарий по этому поводу, призвав британских коллег "подготовить адекватный ответ". "Важный вопрос, поднятый The Times сегодня: как Великобритания может защититься от "Маши и Медведя"? Можно организовать Центр по противодействию анимационному влиянию где-нибудь на Балтике? Внести всех художников-аниматоров в санкционный список ЕС? Очевидно, что необходим решительный и, главное, очень дорогостоящий ответ", - говорится в заявлении. Отметим, что на канале "Маш и медведя" в YouTube более четырех миллионов подписчиков, серии мультфильма в общей сложности были просмотрены более 40 миллиардов раз.Андрей Воронцо

Понравилось:
Комментариев: 0




Российский мультсериал «Маша и Медведь»
06.09.19, 17:00
Маша и медведь. Машины сказки - Трейлеры
26.07.17, 14:10
Мультфильм "Маша и медведь" - Трейлеры
20.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Образцовой -
Смотреть фото Биография Елены Образцовой Елена Образцова – выдающаяся советская и российская певица, оперный режиссер, артистка и педагог. Вокальное искусство и удивительная красота звучания ее голоса приводили в восторг и завораживали публику. Она умела по-новому интерпретировать страницы многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика