Российский мультсериал «Маша и Медведь» покажут в кинотеатрах Великобритании - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

06.09.19, 17:00

Российский мультсериал «Маша и Медведь» будут показывать в одной из крупнейших сетей кинотеатров в мире, Vue в Великобритании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании Animaccord, правообладателя мультсериала. «Animaccord, международная медиакомпания и студия, запускает самый популярный российский мультсериал в мире «Маша и Медведь», попавший в Книгу рекордов Гиннесса 2019 года, на большом экране одной из глобально лидирующих сетей кинотеатров Vue. Премьера состоится 20 сентября 2019 года в 89 кинотеатрах сети в Великобритании и Ирландии», – говорится в сообщении. Программа «Маша и Медведь на большом экране» будет включать последние эпизоды 3-го сезона мультфильма. Animaccord - международная медиакомпания и студия. В 2019 году компания была включена в рейтинг Top-150 мировых лицензиаров международного лицензионного издания License Global.

Автор: Jenkin

В Великобритании сериал "Маша и Медведь"
17.11.18, 23:12
«Маша и Медведь» , персонаж мультфильма -