Премьера трейлера детской версии фильма "Дэдпул 2" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера трейлера детской версии фильма "Дэдпул 2" - «Новости кино»

19.11.18, 21:59



Премьера трейлера детской версии фильма "Дэдпул 2" - «Новости кино»

Портал "Новости кино" представляет своим читателям трейлер так называемой "детской" версии фильма "Дэдпул 2", который выйдет в американский прокат под названием "Once Upon a Deadpool". Картина представляет собой переработанный вариант экранизации комиксов Marvel с меньшим уровнем насилия и, как следствие, с прокатным рейтингом PG-13.

Ранее было объявлено, что специально для этой версии были сняты дополнительные эпизоды, которые не окажут решающего влияния на сюжет картины, но "украсят некоторые из его ключевых моментов". Исполнитель главной роли Райан Рейнольдс заявил в одном из интервью, что часть средств, полученных от проката, будет пожертвована на благотворительность.

Отметим, что согласно американской рейтинговой системе, фильмы, отмеченные PG-13, могут посещать дети до 13 лет. Выпущенной ранее в прокат версии "Дэдпула 2" Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, то есть зрители, не достигшие 17-летнего возраста могли смотреть его только в сопровождении взрослых, что существенно сужало аудиторию проекта.




Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" представляет своим читателям трейлер так называемой "детской" версии фильма "Дэдпул 2", который выйдет в американский прокат под названием "Once Upon a Deadpool". Картина представляет собой переработанный вариант экранизации комиксов Marvel с меньшим уровнем насилия и, как следствие, с прокатным рейтингом PG-13. Ранее было объявлено, что специально для этой версии были сняты дополнительные эпизоды, которые не окажут решающего влияния на сюжет картины, но "украсят некоторые из его ключевых моментов". Исполнитель главной роли Райан Рейнольдс заявил в одном из интервью, что часть средств, полученных от проката, будет пожертвована на благотворительность. Отметим, что согласно американской рейтинговой системе, фильмы, отмеченные PG-13, могут посещать дети до 13 лет. Выпущенной ранее в прокат версии "Дэдпула 2" Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, то есть зрители, не достигшие 17-летнего возраста могли смотреть его только в сопровождении взрослых, что существенно сужало аудиторию проекта. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0




Объявлено полное название и дата релиза
05.11.18, 23:56
Стало известно возможное название детской
02.10.18, 23:33
Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской
01.10.18, 19:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Степина -
Биография Сергея Степина Сергей Стёпин – известный российский актёр театра и кино. В «послужном списке» Сергея преобладают отрицательные роли. Стал популярен благодаря сериалу «Кадетство» и главной роли в ситкоме «ЧОП». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика