Джессика Альба опубликовала праздничную семейную открытку - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Альба опубликовала праздничную семейную открытку - «Новости Шоу Бизнеса»

23.11.18, 09:38

Джессика Альба опубликовала праздничную семейную открытку - «Новости Шоу Бизнеса»

Несмотря на то, что до одного из самых долгожданных праздников года остается больше месяца, многие уже сейчас начали подготовку. Так, к примеру, голливудская актриса Джессика Альба вместе с мужем и тремя детьми провела фотосессию у камина. А затем из удачного кадра сделала открытку, которой будет поздравлять близких и друзей - такая традиция уже не один год существует за рубежом.


Показала праздничную открытку Джессика и своим подписчикам в Instagram. Кстати, в таком мероприятии впервые принимал участие 10-месячный сын Хейес, которому еще только предстоит увидеть огромную наряженную елку и получить свои подарки.


"Это уже наша традиция: мы любим всей семьей сидеть у камина в одинаковых пижамах и разговаривать. Мы делаем так каждый год, но в этом нас будет пятеро. Сын - такой маленький милый цыпленок. Уверена, он будет рад распаковать свои первые подарки и даже постарается съесть ленту, если я отвлекусь. Ему очень нравится что-нибудь рвать, открывать и бросать", - рассказала Альба.





Источник: viva.ua

Несмотря на то, что до одного из самых долгожданных праздников года остается больше месяца, многие уже сейчас начали подготовку. Так, к примеру, голливудская актриса Джессика Альба вместе с мужем и тремя детьми провела фотосессию у камина. А затем из удачного кадра сделала открытку, которой будет поздравлять близких и друзей - такая традиция уже не один год существует за рубежом. Показала праздничную открытку Джессика и своим подписчикам в Instagram. Кстати, в таком мероприятии впервые принимал участие 10-месячный сын Хейес, которому еще только предстоит увидеть огромную наряженную елку и получить свои подарки. "Это уже наша традиция: мы любим всей семьей сидеть у камина в одинаковых пижамах и разговаривать. Мы делаем так каждый год, но в этом нас будет пятеро. Сын - такой маленький милый цыпленок. Уверена, он будет рад распаковать свои первые подарки и даже постарается съесть ленту, если я отвлекусь. Ему очень нравится что-нибудь рвать, открывать и бросать", - рассказала Альба. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Беременная Джессика Альба провела вечер с
18.08.17, 16:40
Джессика Альба впервые вывела в свет
18.12.18, 16:56
Джессика Альба показала естественную красоту
25.10.18, 08:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Семена Фарады -
Биография Семена Фарады История советского кинематографа полна множеством знаковых имен. Одним из таких, безусловно, является имя Семена Фарады – одного из наиболее проникновенных артистов своего времени и одного из лучших комиков Советского союза. Его умение перевоплощаться еще в ранние годы стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика