Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel - «Новости кино»

23.11.18, 12:26

Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel - «Новости кино»

Киностудия Sony Pictures забронировала две даты в 2020 году для премьер своих фильмов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание Variety, 10 июля 2020 года зрителей ждет некий оригинальный проект, а 2 октября 2020 года - сиквел уже выпущенной экранизации.

Вероятнее всего, речь идет о продолжении фильма "Веном" и ленте, посвященной Морбиусу, роль которого планирует исполнить популярный голливудский актер Джаред Лето. Представители самой студии пока не уточняют названия этих кинопроектов.

В случае с июльским релизом, экранизации Marvel предстоит вступить в конкурентную борьбу за кошельки зрителей с мультфильмом "Миньоны 2", который заявлен в прокат на неделю раньше. Чуть позже стартует фильм "Круиз по джунглям", основанный на популярном аттракционе в парке развлечений компании Walt Disney. В октябрьском прокатном "окне" у фильма Sony Pictures пока не конкурентов.

Напомним, что "Веном" был очень успешен в мировом прокате, Его кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли около 800 миллионов долларов. Более 200 миллионов долларов из этой суммы картина собрала в Китае.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Киностудия Sony Pictures забронировала две даты в 2020 году для премьер своих фильмов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание Variety, 10 июля 2020 года зрителей ждет некий оригинальный проект, а 2 октября 2020 года - сиквел уже выпущенной экранизации. Вероятнее всего, речь идет о продолжении фильма "Веном" и ленте, посвященной Морбиусу, роль которого планирует исполнить популярный голливудский актер Джаред Лето. Представители самой студии пока не уточняют названия этих кинопроектов. В случае с июльским релизом, экранизации Marvel предстоит вступить в конкурентную борьбу за кошельки зрителей с мультфильмом "Миньоны 2", который заявлен в прокат на неделю раньше. Чуть позже стартует фильм "Круиз по джунглям", основанный на популярном аттракционе в парке развлечений компании Walt Disney. В октябрьском прокатном "окне" у фильма Sony Pictures пока не конкурентов. Напомним, что "Веном" был очень успешен в мировом прокате, Его кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли около 800 миллионов долларов. Более 200 миллионов долларов из этой суммы картина собрала в Китае.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Sony Pictures назвала даты премьер
27.01.19, 11:17
"Веном" сокрушил "Чудо-женщину" - «Новости
27.11.18, 10:10
"Веном" сокрушил "Чудо-женщину" - «Новости
26.11.18, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла
Биография Кирилла Гребенщикова Кирилл Юрьевич Гребенщиков родился в семье актеров и уже с младых ногтей знал цену театрального мастерства. Родители особо не горели желанием видеть сына на актерской стезе, но от судьбы не уйдешь – Кирилл Гребенщиков занял достойное место на театральной сцене и в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика