Sony Pictures назвала даты премьер "Морбиуса" и "Охотников за привидениями 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Sony Pictures назвала даты премьер "Морбиуса" и "Охотников за привидениями 3" - «Новости кино»

27.01.19, 11:17

Sony Pictures назвала даты премьер "Морбиуса" и "Охотников за привидениями 3" - «Новости кино»

Киностудия Sony Pictures объявила даты релизов сразу двух своих перспективных кинопроектов - экранизации комиксов Marvel под названием "Морбиус, живой вампир" и фантастического боевика - "Охотники за привидениями 3". Как сообщает издание Deadline, первый будет представлен зрителям 31 июля 2020 года, а второй - 10 июля 2020 года.

На этих датах пока нет других фильмов, однако в непосредственной "близости" оказались сразу несколько возможных блокбастеров, в том числе пока еще безымянный проект Кристофера Нолана, экранизация аттракциона из парка развлечений Walt Disney "Круиз по джунглям" и другие. Все они могут повлиять на финальные кассовые сборы фильмов Sony Pictures.

Напомним, что в "Морбиусе" речь пойдет об антигерое, который получил силу и способности вампира, занимаясь поиском лекарства от болезни крови. Главную роль исполняет Джаред Лето. Что касается "Охотников за привидениями 3", то эта картина проигнорирует перезапуск 2016 года и станет продолжением знаменитой дилогии 80-х годов прошлого века. Исполнители главных ролей на момент публикации заметки еще не были названы. По слухам, сюжет сфокусируется на подростковой команде охотников.



Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Киностудия Sony Pictures объявила даты релизов сразу двух своих перспективных кинопроектов - экранизации комиксов Marvel под названием "Морбиус, живой вампир" и фантастического боевика - "Охотники за привидениями 3". Как сообщает издание Deadline, первый будет представлен зрителям 31 июля 2020 года, а второй - 10 июля 2020 года. На этих датах пока нет других фильмов, однако в непосредственной "близости" оказались сразу несколько возможных блокбастеров, в том числе пока еще безымянный проект Кристофера Нолана, экранизация аттракциона из парка развлечений Walt Disney "Круиз по джунглям" и другие. Все они могут повлиять на финальные кассовые сборы фильмов Sony Pictures. Напомним, что в "Морбиусе" речь пойдет об антигерое, который получил силу и способности вампира, занимаясь поиском лекарства от болезни крови. Главную роль исполняет Джаред Лето. Что касается "Охотников за привидениями 3", то эта картина проигнорирует перезапуск 2016 года и станет продолжением знаменитой дилогии 80-х годов прошлого века. Исполнители главных ролей на момент публикации заметки еще не были названы. По слухам, сюжет сфокусируется на подростковой команде охотников. Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




Sony попробует одолеть Миньонов с помощью
23.11.18, 12:26
Названа дата премьеры «Охотников за
26.01.19, 15:34
Sony отложила выход "Охотников за
22.01.21, 09:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика