Биография Тифани-Эмбер Тиссен - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Тифани-Эмбер Тиссен - Российские актеры.

10.08.17, 22:00



Биография Тифани-Эмбер Тиссен - Российские актеры. Имя:  → Тифани Тиссен
Дата рождения:  → 23 января 1974 (43 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Лонг-Бич, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 170 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр







Биография Тифани-Эмбер Тиссен


Тифани-Эмбер Тиссен – это еще одна яркая звезда американского телевидения. Славу и популярность нашей сегодняшней героине принесли такие проекты как «Беверли-Хиллз, 90210» и «Белый воротничок». Именно с ними в последние годы связана популярность нашей сегодняшней героини.

Детство и семья Тифани-Эмбер Тиссен


Тифани Тиссен появилась на свет 23 января 1974 года в курортном американском городе Лонг-Бич (Калифорния). Ее отец был проектировщиком парков, а мама простой домохозяйкой. Кроме самой девочки в ее семье есть также два мальчика – старший и младший братья Тифани. Что касается более далеких родственников, то в этом плане стоит заметить, что в генеалогическом древе голливудской знаменитости есть греческие, валлийские и турецкие ветви.
Возможно, поэтому уже с детских лет Тифани Тиссен была очень непростым ребенком. С раннего детства она начала проявлять неуемную тягу к творчеству, а также участвовать в различных конкурсах красоты. В 1987-м году маленькой красавице даже удалось выиграть почетный титул «Юная Мисс Америка», а также попасть в престижную школу «Valley Professional» в лос-анджелесском Студио-сити. В те годы Тифани Тиссен мечтала о профессии модели, однако ее родной дядя, работавший вместе со Стивеном Спилбергом, настоял на том, чтобы девочка попробовала себя в качестве актрисы.
Биография Тифани-Эмбер Тиссен - Российские актеры.
→ Фильмографии Тиффани Тиссен могут позавидовать многие
С тех пор наша сегодняшняя героиня стала регулярно появляться в различных рекламных роликах, а также играть эпизодические роли в американских сериалах. Параллельно с этим Тифани Тиссен также продолжала участвовать в различных конкурсах в качестве манекенщицы. В 1988-м году популярный американский журнал «Teen» даже назвал ее лучшей юной моделью своего поколения. С этого момента Тифани-Эмбер Тиссен получила возможность почувствовать себя настоящей звездой.

Карьера Тифани-Эмбер Тиссен в кино


Свою первую более-менее крупную роль наша сегодняшняя героиня получила в американском комедийном ситкоме «Чарльз в ответе». После этого девушка стала появляться в эпизодах других проектов и даже исполнила одну из эпизодических ролей в сериале «Женаты…с детьми». С этого момента Тифани-Эмберт Тиссен начала регулярно сниматься на телевидении, а в 1989-м году и вовсе стала настоящей телезвездой, получив постоянную роль в популярном молодежном проекте «Спасенные звонком». Впоследствии названный сериал на целых четыре года стал ее постоянным местом работы.
Откровенная сцена с Тиффани Тиссен
За короткий промежуток времени героиня Тифани Тиссен сделалась одним из его центральных персонажей. Кроме того, в период с 1992 по 1994 девушка также приняла участие в нескольких факультативных проектах из данной телефраншизы – «Спасенные звонком на Гавайях», «Спасенные звонком: студенческие годы» и др. Таким образом, названный проект стал весомой главой и целой эпохой в ее жизни.
После окончания съемок в сериале «Спасенные звонком» наша сегодняшняя героиня сыграла в нескольких других телевизионных фильмах, однако долгое время крутилась вокруг все того же полюбившегося зрителям образа. Ее экранные героини меняли имена, но не внутреннее содержание. Именно поэтому в определенный момент критики США заговорили об однобокости молодой актрисы.
Однако убедить всех в своей профессиональной состоятельности Тиффани Тиссен смогла уже очень скоро. В 1994-м году он присоединилась к актерскому составу сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Впоследствии именно этот культовый проект стал на долгие годы ее визитной карточкой.
Беверли Хиллз 90210 - трейлер культового сериала с Тиффани Тиссен
Популярность новой роли с лихвой переплюнула все предыдущие достижения. Тиффани Тиссен сделал еще один важный шаг в своей профессиональной карьере, а потому могла смотреть в будущее с нескрываемым оптимизмом. Ее называли одной из главных звезд молодежных сериалов. А потому в определенный момент наша сегодняшняя героиня даже предприняла несколько попыток перейти из мира телевидения в мир большого кино.

Лучшие роли Тиффани Тиссен


Однако в этот раз все прошло не столь гладко. В период с 1993-го по 2000-й американская актриса исполнила несколько новых экранных ролей, но большинство из ее кинематографических работ впоследствии было довольно прохладно воспринято публикой. Именно поэтому очень скоро девушка была вынуждена вновь вернуться на телевидение. Впрочем, несколько довольно успешных киноработ в фильмографии Тиффани отыскать все же можно. Среди таковых стоит вспомнить проекты «Сладкие сны», «Близкий незнакомец», «От заката до рассвета-2», а также фильм Вуди Аллена «Голливудский финал», где актрисе досталась сравнительно небольшая роль.
Биография Тифани-Эмбер Тиссен - Российские актеры.
→ Беременная Тиффани Тиссен
Однако наибольшую популярность Тиффани-Эмбер все же принесли телевизионные сериалы. В начале 2000-х годов девушка сыграла главные роли в проектах «Криминальные гонки», «Доброе утро, Майами», «Что насчет Брайана». Именно эти роли стали наиболее известными работами актрисы в начале нового века.
Полнометражные же картины с участием Тиффани по-прежнему постоянно проваливались в прокате. Так было с американо-австралийской лентой «Пандемия», та же судьба поджидала и канадский проект «Солдат-киборг».
Из-за череды провалов в определенный момент карьера уже далеко немолодой актрисы плавно пошла вниз. Однако спасением для Тиффани-Эмбер Тиссен вновь-таки стало телевидение, а вернее – новый детективный сериал «Белый воротничок». Именно с ним связаны все последние успехи знаменитости.
Роль Элизабет Бёрк – жены одного из главных героев – вновь поставила Тиффани в один ряд с главными звездами американского телевидения. В новых сериях данного детективного сериала популярная актриса снимается до сих пор.

Личная жизнь Тиффани Тиссен


В 2005-м году Тиффани Тиссен вышла замуж за своего коллегу – актера Брэди Смита. Закрытая церемония прошла в калифорнийском городе Монтерико и долгое время оставалась тайной для заокеанских журналистов.

Смотреть фото Биография Тифани-Эмбер Тиссен Тифани-Эмбер Тиссен – это еще одна яркая звезда американского телевидения. Славу и популярность нашей сегодняшней героине принесли такие проекты как «Беверли-Хиллз, 90210» и «Белый воротничок». Именно с ними в последние годы связана популярность нашей сегодняшней героини. Детство и семья Тифани-Эмбер Тиссен Тифани Тиссен появилась на свет 23 января 1974 года в курортном американском городе Лонг-Бич (Калифорния). Ее отец был проектировщиком парков, а мама простой домохозяйкой. Кроме самой девочки в ее семье есть также два мальчика – старший и младший братья Тифани. Что касается более далеких родственников, то в этом плане стоит заметить, что в генеалогическом древе голливудской знаменитости есть греческие, валлийские и турецкие ветви. Возможно, поэтому уже с детских лет Тифани Тиссен была очень непростым ребенком. С раннего детства она начала проявлять неуемную тягу к творчеству, а также участвовать в различных конкурсах красоты. В 1987-м году маленькой красавице даже удалось выиграть почетный титул «Юная Мисс Америка», а также попасть в престижную школу «Valley Professional» в лос-анджелесском Студио-сити. В те годы Тифани Тиссен мечтала о профессии модели, однако ее родной дядя, работавший вместе со Стивеном Спилбергом, настоял на том, чтобы девочка попробовала себя в качестве актрисы.

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Актриса Тиффани Тиссен - Биографии
30.07.17, 23:12
Тиффани Тиссен - Биография
09.04.18, 19:00
Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали
24.09.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ульяна Иващенко - Биография
Ульяна Иващенко: биография После показа первой серии сериал «Сваты» завоевал сердца миллионов телезрителей в России, Украине и Белоруссии...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика