Фильм "Робин Гуд: Начало" провалился на старте - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Робин Гуд: Начало" провалился на старте - «Новости кино»

25.11.18, 21:27

Фильм "Робин Гуд: Начало" провалился на старте - «Новости кино»

Фильм студии Lionsgate "Робин Гуд: Начало" неудачно стартовал в американском прокате. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в свой дебютный уик-энд картина смогла собрать лишь 9,1 миллиона долларов, что позволило ей занять только седьмое место в общем зачете. При этом она уступила многим другим проектам, находившимся в прокате не первую неделю.

А лидером проката в Северной Америке, как и ожидалось, стал анимационный фильм студии Walt Disney "Ральф против интернета", стартовавший с результатом 55 миллионов долларов за обычные выходные и 84,4 миллиона долларов за длинные выходные, связанные с Днем Благодарения. Это второй результат в истории этого праздничного проката, больше смог заработать в свое время только мультфильм "Холодное сердце" (93 миллиона долларов).

Со второго места стартовала боксерская драма "Крид 2", собравшая 35 миллионов за обычные выходные и 55,8 миллиона долларов за длинные. Сразу на четвертое место переместился лидер прошлых выходных "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". Падение сборов составило более 52 процентов. Примечательно, что фильм уступил идущему на меньшем количестве экранов мультфильму "Гринч", финишировавшему третьим.

Андрей Воронцо

Фильм студии Lionsgate "Робин Гуд: Начало" неудачно стартовал в американском прокате. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в свой дебютный уик-энд картина смогла собрать лишь 9,1 миллиона долларов, что позволило ей занять только седьмое место в общем зачете. При этом она уступила многим другим проектам, находившимся в прокате не первую неделю. А лидером проката в Северной Америке, как и ожидалось, стал анимационный фильм студии Walt Disney "Ральф против интернета", стартовавший с результатом 55 миллионов долларов за обычные выходные и 84,4 миллиона долларов за длинные выходные, связанные с Днем Благодарения. Это второй результат в истории этого праздничного проката, больше смог заработать в свое время только мультфильм "Холодное сердце" (93 миллиона долларов). Со второго места стартовала боксерская драма "Крид 2", собравшая 35 миллионов за обычные выходные и 55,8 миллиона долларов за длинные. Сразу на четвертое место переместился лидер прошлых выходных "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". Падение сборов составило более 52 процентов. Примечательно, что фильм уступил идущему на меньшем количестве экранов мультфильму "Гринч", финишировавшему третьим.Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Мультфильм "Гринч" возглавил прокат -
11.11.18, 21:29
Walt Disney захватит прокат Дня Благодарения
21.11.18, 15:18
"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и
02.12.18, 20:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Павел Трубинер биография
Биография Павла Трубинера Детство и семья Павла Трубинера Павел Трубинер родился в военной семье. В школе Павел учился средне. Его поведение не всегда нравилось учителям, потому что из-за проделок маленького непоседы в школе иногда происходили нарушения порядка. Но именно в школе Трубинер в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика