Рэйчел Макадамс впервые заговорила о материнстве - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Рэйчел Макадамс впервые заговорила о материнстве - «Новости Шоу Бизнеса»

28.11.18, 15:45

Рэйчел Макадамс впервые заговорила о материнстве - «Новости Шоу Бизнеса»

Пока Бурак Озчивит только готовится ощутить все радости отцовства, опытом делится новоиспеченная мама Рэйчел Макадамс. Звезда кино впервые откровенно рассказала о материнстве и своих взглядах на воспитание детей в целом.


8 месяцев назад 40-летняя Рэйчел Макадамс впервые стала мамой. И мы уже даже видели первые фото ребенка актрисы благодаря папарацци, но на откровенное интервью звезда "Дневника памяти" решилась только недавно.


В интервью The Sunday Times актриса рассказала о своей новой жизни.


Это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось. Люди говорят, что ваша жизнь перестает быть вашей, но я жила 39 лет для себя, я была больна собой, а теперь я рада, что могу сосредоточиться на ком-то другом.
При этом звезда была одной из тех, то не спешит становиться матерью, даже вопреки навязанным общественным стереотипам.


Я не хотела этого делать, пока не настал подходящий момент.
Как и многие звездные мамы, Рэйчел намерена дать малышу счастливое детство и уберечь от назойливого внимания прессы и поклонников, хотя это и достаточно сложно.


Я хочу, чтобы его жизнь была частной, даже если моя таковой не будет. Но хочу сказать, что быть мамой — очень весело. Все интересно, увлекательно и вдохновляюще. Даже в тяжелых днях есть что-то приятное и очаровательное.
И с этим сложно не согласиться. Также сейчас обсуждают новость о том, что дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину.


Источник: hochu.ua

Пока Бурак Озчивит только готовится ощутить все радости отцовства, опытом делится новоиспеченная мама Рэйчел Макадамс. Звезда кино впервые откровенно рассказала о материнстве и своих взглядах на воспитание детей в целом. 8 месяцев назад 40-летняя Рэйчел Макадамс впервые стала мамой. И мы уже даже видели первые фото ребенка актрисы благодаря папарацци, но на откровенное интервью звезда "Дневника памяти" решилась только недавно. В интервью The Sunday Times актриса рассказала о своей новой жизни. Это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось. Люди говорят, что ваша жизнь перестает быть вашей, но я жила 39 лет для себя, я была больна собой, а теперь я рада, что могу сосредоточиться на ком-то другом. При этом звезда была одной из тех, то не спешит становиться матерью, даже вопреки навязанным общественным стереотипам. Я не хотела этого делать, пока не настал подходящий момент. Как и многие звездные мамы, Рэйчел намерена дать малышу счастливое детство и уберечь от назойливого внимания прессы и поклонников, хотя это и достаточно сложно. Я хочу, чтобы его жизнь была частной, даже если моя таковой не будет. Но хочу сказать, что быть мамой — очень весело. Все интересно, увлекательно и вдохновляюще. Даже в тяжелых днях есть что-то приятное и очаровательное. И с этим сложно не согласиться. Также сейчас обсуждают новость о том, что дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0




«Быть мамой - очень весело»: Рэйчел Макадамс
29.11.18, 15:00
Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой
10.04.18, 10:10
Рэйчел МакАдамс впервые показала сына -
20.09.18, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейми Дорнана -
Биография Джейми Дорнана Джейми Дорнан – популярный британский актёр, модель и музыкант. Приобрёл известность благодаря участию в рекламе продукции Armani, Dior, Calvin Klein и Boss. Прославился ролью эксцентричного миллионера Кристиана Грэя из эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика