«Быть мамой - очень весело»: Рэйчел Макадамс впервые рассказала о материнстве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Быть мамой - очень весело»: Рэйчел Макадамс впервые рассказала о материнстве - «Рецензии»

29.11.18, 15:00



В апреле стало известно, что у 40-летней Рэйчел Макадамс
«Быть мамой - очень весело»: Рэйчел Макадамс впервые рассказала о материнстве - «Рецензии»
и ее бойфренда Джейми Линдена родился сын. Более полугода актриса не делилась своими впечатлениями, а в недавнем интервью все-таки рассказала о своей новой роли - мамы.

«Это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось! Люди говорят, что ваша жизнь перестает быть вашей, но я жила 39 лет для себя, я была помешана на себе, а теперь я рада, что могу сосредоточиться на ком-то другом», - призналась Рэйчел.
Актриса рассказала, что долго готовилась к тому, чтобы завести ребенка, но ни о чем не жалеет – всему свое время. Рэйчел не собирается афишировать жизнь сына - не хочет, чтобы популярность его мамы повлияла на него.
«Я хочу, чтобы его жизнь была частной, даже если моя таковой не будет. Но хочу сказать, что быть мамой - очень весело. Все интересно, увлекательно и вдохновляюще. Даже в тяжелых днях есть что-то приятное и очаровательное».

В апреле стало известно, что у 40-летней Рэйчел Макадамс и ее бойфренда Джейми Линдена родился сын. Более полугода актриса не делилась своими впечатлениями, а в недавнем интервью все-таки рассказала о своей новой роли - мамы. «Это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось! Люди говорят, что ваша жизнь перестает быть вашей, но я жила 39 лет для себя, я была помешана на себе, а теперь я рада, что могу сосредоточиться на ком-то другом», - призналась Рэйчел. Актриса рассказала, что долго готовилась к тому, чтобы завести ребенка, но ни о чем не жалеет – всему свое время. Рэйчел не собирается афишировать жизнь сына - не хочет, чтобы популярность его мамы повлияла на него. «Я хочу, чтобы его жизнь была частной, даже если моя таковой не будет. Но хочу сказать, что быть мамой - очень весело. Все интересно, увлекательно и вдохновляюще. Даже в тяжелых днях есть что-то приятное и очаровательное».

Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0




Рэйчел Макадамс впервые заговорила о
28.11.18, 15:45
Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой
10.04.18, 10:10
Рэйчел МакАдамс впервые показала сына -
20.09.18, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сэм Рокуэлл - Биография
Сэм Рокуэлл: биография Сэм Рокуэлл — талантливый актер, полюбившийся киноманам за роли в картинах «Зеленая миля», «Фрост против Никсона»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика