Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки - «Новости кино»

29.11.18, 16:43

Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки - «Новости кино»

CEO компании Lionsgate Джон Фелтхеймер поведал о состоянии фэнтези-ленты «Поступь хаоса» с Дейзи Ридли и Томом Холлэндом в главных ролях, подтвердив слухи о том, что проект отправят на пересъёмки.

«К мартовской дате релиза “Поступь хаоса” готова не будет. Всё это время мы ждали наши двух главных звёзд, чтобы наконец завершить оставшуюся часть работы. Это должно произойти в феврале», - заявил Фелтхеймер.

Над обновлённой версией сценария с апреля трудится Патрик Несс - автор оригинальной подростковой трилогии, которая легла в основу сюжета картины. Первым сценаристом киноадаптации был оскароносный Чарли Кауфман, тогда как следующий вариант создал Джейми Линден («Финансовый монстр»).

В центре внимания находится Тодд Хьюитт – единственный мальчик в городе Прентисстауне, где живут одни мужчины. После войны с враждебными существами спэками поселенцы были инфицированы вирусом Шума, в результате чего все женщины бесследно исчезли, а выжившие мужчины научились слышать мысли друг друга. Через месяц Тодду предстоит достигнуть совершеннолетия, но в какофонии чужих агрессивных и подозрительных мыслей он ясно различает, что жители города что-то скрывают от него – что-то настолько ужасное, что Хьюитт вынужден бежать, взяв с собой верного пса Манчи (его голос он способен слышать тоже). Уходя от погони, он натыкается на странное существо – девочку, чьих мыслей Тодд не слышит. Кто она? Почему её не убил шумовой вирус? На пороге зрелости Хьюитту придётся забыть обо всем, что он знал, чтобы разобраться с тем, кем он сам является в реальности.

Также в актёрском составе значатся Мадс Миккельсен, Демиан Бишир, Ник Джонас, Дэвид Ойелово и Курт Саттер. Изначально выпуск «Поступи хаоса» планировался на 1 марта 2019-го, новую дату премьеры студия пока не разглашает.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Дейзи Ридли и Наоми Уоттс в первом трейлере «Офелии»19.10.2018 Том Холланд официально представил новый костюм Человека-паука13.10.2018 Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома»09.10.2018 Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»02.07.2018 Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома».

CEO компании Lionsgate Джон Фелтхеймер поведал о состоянии фэнтези-ленты «Поступь хаоса» с Дейзи Ридли и Томом Холлэндом в главных ролях, подтвердив слухи о том, что проект отправят на пересъёмки. «К мартовской дате релиза “Поступь хаоса” готова не будет. Всё это время мы ждали наши двух главных звёзд, чтобы наконец завершить оставшуюся часть работы. Это должно произойти в феврале», - заявил Фелтхеймер. Над обновлённой версией сценария с апреля трудится Патрик Несс - автор оригинальной подростковой трилогии, которая легла в основу сюжета картины. Первым сценаристом киноадаптации был оскароносный Чарли Кауфман, тогда как следующий вариант создал Джейми Линден («Финансовый монстр»). В центре внимания находится Тодд Хьюитт – единственный мальчик в городе Прентисстауне, где живут одни мужчины. После войны с враждебными существами спэками поселенцы были инфицированы вирусом Шума, в результате чего все женщины бесследно исчезли, а выжившие мужчины научились слышать мысли друг друга. Через месяц Тодду предстоит достигнуть совершеннолетия, но в какофонии чужих агрессивных и подозрительных мыслей он ясно различает, что жители города что-то скрывают от него – что-то настолько ужасное, что Хьюитт вынужден бежать, взяв с собой верного пса Манчи (его голос он способен слышать тоже). Уходя от погони, он натыкается на странное существо – девочку, чьих мыслей Тодд не слышит. Кто она? Почему её не убил шумовой вирус? На пороге зрелости Хьюитту придётся забыть обо всем, что он знал, чтобы разобраться с тем, кем он сам является в реальности. Также в актёрском составе значатся Мадс Миккельсен, Демиан Бишир, Ник Джонас, Дэвид Ойелово и Курт Саттер. Изначально выпуск «Поступи хаоса» планировался на 1 марта 2019-го, новую дату премьеры студия пока не разглашает. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дейзи Ридли и Наоми Уоттс в первом трейлере «Офелии»19.10.2018 Том Холланд официально представил новый костюм Человека-паука13.10.2018 Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома»09.10.2018 Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»02.07.2018 Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома».

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Задел на франшизу
05.04.18, 12:30
Вирус Шума
06.09.17, 17:30
Побег Хьюитта
21.11.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Робертс -
Биография Эммы Робертс Эмма Робертс – дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Уже в 10 лет девочка сыграла в фильме «Кокаин» в паре с самим Джонни Деппом. Также зрителям хорошо запомнились ее роли в лентах «Нэнси Дрю», «Мы – Миллеры», «Нерв» и многих других. ? Молодая, но уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика