Александр Горчилин снял клип для Tesla Boy - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Горчилин снял клип для Tesla Boy - «Новости кино»

30.11.18, 15:00



Российский актер и режиссер Александр Горчилин
Александр Горчилин снял клип для Tesla Boy - «Новости кино»
, в этом году дебютировавший с лентой «Кислота», снял клип для отечественной электропоп-группы Tesla Boy на песню Compromise.

Лидер группы Антон Севидов рассказал, что идея пригласить Горчилина для съемок видео появилась ещё два года назад: «Тогда началась работа над спектаклем «Море деревьев» в «Гоголь-Центре», который Саша изначально должен был ставить вместе с Филиппом Авдеевым
, но не смог по причине того, что приступил к работе над фильмом «Кислота». В тот период мы виделись практически каждый день и очень много общались. И вот, за несколько месяцев до релиза альбома Remedy, мне звонит Саша и говорит, что у него есть идея для клипа. Я влюбился в нее с первого взгляда, и практически сразу ребята начали разрабатывать концепцию клипа, а уже в сентябре мы приступили к съемке. Я очень рад, что в видео есть история, а не только красивая картинка. Хотя и операторская работа Кирилла Грошева на высоте!
»
Для Горчилина видео для Tesla Boy стало первым в карьере клипом: «Это мое первое музыкальное видео. Потому что кто не рискует - тот… Ну, вы сами знаете. Историю мы сочиняли вместе с Любой Стрижак. Примерно в это же время мы начали общаться с Антоном и как-то шутили, что снимем совместное видео. В итоге однажды я позвонил ему, мы встретились, я рассказал нашу идею, и он согласился. Музыка подняла существующую идею на другой уровень. История стала менее циничной и более чувственной и от этого, наверное, более точной».

«Один из важных принципов, который мы обговорили с Антоном перед съемками, - не допустить в картинке абстрактной красоты и претенциозного рекламного лоска и донести идею, - рассказал Александр. - Люба провела со мной несколько бессонных ночей в размышлениях и сочинении этой истории, за что ей огромное спасибо! Также очень благодарен Кириллу Грошеву (оператор-постановщик) и Марусе Парфеновой-Чухрай (художник-постановщик) за то, что визуализировали нашу идею. И, конечно, команде продюсеров Local Films в лице Ксюши Востриковой и Тима Коросташевского».
Главные роли в клипе исполнили артист Гоголь-Центра Гоша Кудренко
и пермская актриса Алена Михайлова.
«Молодой человек из клипа - Гоша Кудренко, мой друг и коллега, - поделился режиссер. - Я сразу понял, что это должен быть он, у него очень необычное обаяние и харизма, мне кажется, он может все. Единственное, что я сделал - спросил у девочек в театре: «Ну, Гоша же секси?». Большинство из них ответили положительно, и у меня исчезли последние сомнения. Актрису на главную роль мы нашли в последнюю минуту, когда увидел шоурил Алены Михайловой в ленте моей подруги. Она приехала из Перми меньше года назад, а сегодня у нее фотосессии и съемки практически каждый день. Очень рад, что удалось поработать с Аленой сейчас, еще чуть-чуть и она будет большой звездой».

Российский актер и режиссер Александр Горчилин , в этом году дебютировавший с лентой «Кислота», снял клип для отечественной электропоп-группы Tesla Boy на песню Compromise. Лидер группы Антон Севидов рассказал, что идея пригласить Горчилина для съемок видео появилась ещё два года назад: «Тогда началась работа над спектаклем «Море деревьев» в «Гоголь-Центре», который Саша изначально должен был ставить вместе с Филиппом Авдеевым , но не смог по причине того, что приступил к работе над фильмом «Кислота». В тот период мы виделись практически каждый день и очень много общались. И вот, за несколько месяцев до релиза альбома Remedy, мне звонит Саша и говорит, что у него есть идея для клипа. Я влюбился в нее с первого взгляда, и практически сразу ребята начали разрабатывать концепцию клипа, а уже в сентябре мы приступили к съемке. Я очень рад, что в видео есть история, а не только красивая картинка. Хотя и операторская работа Кирилла Грошева на высоте!» Для Горчилина видео для Tesla Boy стало первым в карьере клипом: «Это мое первое музыкальное видео. Потому что кто не рискует - тот… Ну, вы сами знаете. Историю мы сочиняли вместе с Любой Стрижак. Примерно в это же время мы начали общаться с Антоном и как-то шутили, что снимем совместное видео. В итоге однажды я позвонил ему, мы встретились, я рассказал нашу идею, и он согласился. Музыка подняла существующую идею на другой уровень. История стала менее циничной и более чувственной и от этого, наверное, более точной». «Один из важных принципов, который мы обговорили с Антоном перед съемками, - не допустить в картинке абстрактной красоты и претенциозного рекламного лоска и донести идею, - рассказал Александр. - Люба провела со мной несколько бессонных ночей в размышлениях и сочинении этой истории, за что ей огромное спасибо! Также очень благодарен Кириллу Грошеву (оператор-постановщик) и Марусе Парфеновой-Чухрай (художник-постановщик) за то, что визуализировали нашу идею. И, конечно, команде продюсеров Local Films в лице Ксюши Востриковой и Тима Коросташевского ». Главные роли в клипе исполнили артист Гоголь-Центра Гоша Кудренко и пермская актриса Алена Михайлова. «Молодой человек из клипа - Гоша Кудренко, мой друг и коллега, - поделился режиссер. - Я сразу понял, что это должен быть он, у него очень необычное обаяние и харизма, мне кажется, он может все. Единственное, что я сделал - спросил у девочек в театре: «Ну, Гоша же секси?». Большинство из них ответили положительно, и у меня исчезли последние сомнения. Актрису на главную роль мы нашли в последнюю минуту, когда увидел шоурил Алены Михайловой в ленте моей подруги. Она приехала из Перми меньше года назад, а сегодня у нее фотосессии и съемки практически каждый день. Очень рад, что удалось поработать с Аленой сейчас, еще чуть-чуть и она будет большой звездой».

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Найшуллер отправил Шнурова в космос в новом
20.09.18, 23:10
«Кислота»: Подрос и не хочет слезать с колес
02.10.18, 22:00
Александр Горчилин - Биография
25.10.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика