Биография Гарри Стайлса - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.

08.08.17, 19:01



Биография Гарри Стайлса - Российские актеры. Имя:  → Гарри Стайлс (Harry Styles)
Дата рождения:  → 1 февраля 1994 (23 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Реддич, Вустершир, Англия
Деятельность: → певец, актер
Рост:  → 183 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Собака






Биография Гарри Стайлса


Гарри Эдвард Стайлс – английский певец и кумир миллионов подростков, самый младший из пяти членов бойз-бэнда One Direction, завоевавшего всемирную известность.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Солист группы One Direction, певец и актер Гарри Стайлс
Первый диск этого коллектива был лидером чартов в нескольких странах и впервые в британской истории возглавил американский Billboard-200, что позволило ему попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Детство и первое творчество


Будущий звездный исполнитель появился на свет 1 февраля 1994 года в городе Реддитч, расположенном на северо-востоке церемониального графства Вустершир Англии, и стал вторым ребенком в семье Энн Кокс и Десмонда Стили.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Детские фото Гарри Стайлса
В 2001 году его родители развелись, и он с мамой и старшей сестрой Джеммой переехал в деревенский приход Холмс-Чапел, Чешир. Позже его мать снова вышла замуж, и у него появился старший сводный брат Майк, сын отчима Робина Твиста.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Комната, в которой прошло детство Гарри Стайлса
Интерес к музыке и пению у Гарри обнаружился уже в детстве. По собственному признанию, на его судьбу как музыканта особенно повлияло творчество Фредди Меркьюри, Элвиса Пресли, Rolling Stones и Beatles. После школьных занятий он работал в пекарне и занимался развитием своего вокального таланта.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ White Eskimo – первая группа Гарри Стайлса
В школьные годы он и его трое друзей создали музыкальный ансамбль White Eskimo, ставший достаточно популярным, чтобы с хитом «Summer of 69» выиграть конкурс среди любительских бойз-бэндов.
Концерт White Eskimo
Этот опыт помог подростку понять, что ему нравится выступать перед публикой и что музыка – его призвание. К слову, он был фронтменом квартета и его автором названия, а позже придумал такое же удачное наименование и нынешнего своего коллектива One Direction.

Гарри Стайлс в X-Factor


В 16 лет юноша отправился на кастинг британского шоу талантов «Х-фактор», с целью узнать мнение профессионалов и втайне мечтая получить сказочный шанс для развития сольной карьеры. На прослушивании он исполнил песню американского певца и композитора Стиви Уандера «Isn't She Lovely» («Разве она не прекрасна») и «Stop Crying Your Heart Out» («Перестань плакать») британской рок-группы Oasis.
Гарри Стайлс на прослушивании X-factor
Перед финалом судьи шоу отклонили его кандидатуру, но сделали неожиданное предложение создать общий коллектив вместе с четырьмя другими певцами, его соперниками, и продолжить шествие к победе в новом составе: Гарри Стайлс, Зейн Малик, Лиам Пейн, Найл Хоран, Луи Томлинсон.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Группа One Direction родилась в 2010 году на шоу X-фактор
В итоге представленные жюри как One Direction молодые люди стали одними из наиболее популярных участников, по итогам программы заняли 3-е место и получили контракт со звукозаписывающей студией Syco Records, дочерним предприятием Sony Music.

Творчество в One Direction


После шоу певец и другие участники проекта отправились в гастрольный тур. Затем была работа над первым диском «Up All Night». Его запись осуществлялась в Британии, Швеции и США. Диск увидел свет в ноябре 2011 года, сделав музыканта и весь коллектив знаменитым.
One Direction – Up All Night (Live-версия)
В декабре они совершили самостоятельное турне по Британии, в апреле 2012 года начали путешествие по Австралии и Северной Америке. Билеты на все их выступления раскупались полностью – задолго до начала выступления кассы украшала табличка «sold out».
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ One Direction вмиг добились мировой популярности
На волне успеха музыканты выпустили концертный DVD, возглавивший мировые чарты, книгу, занявшую первую позицию в перечне наиболее ходовых произведений Sunday Times, пластинку «What Makes You Beautiful», одержавшую победу на Brit Awards 2012, британском аналоге Грэмми. Бойз-бэнд также стал победителем на Teen Choice Awards сразу в трех номинациях.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Книга One Direction называется «Where We Are»
Весной 2012 года в Стокгольме группа приступила к созданию 2-го студийного диска «Take Me Home», вышедшего полгода спустя. Представляющая альбом композиция «Live While We're Young» снова била рекорды популярности, как и сам диск, оказавшийся на 1-й строке чартов в 35-ти странах. В декабре того же года звездный коллектив выступил в Нью-Йорке и далее совершил очередной тур, включивший более сотни концертов. Их выступления пользовались неизменным успехом. В Новой Зеландии и Австралии выручка от реализации билетов достигла почти $16 млн.
Лид-синглом 3-го альбома бойз-бэнда «Midnight Memories», вышедшего в ноябре 2013 года, была композиция «Best Song Ever». Она стала также главным саундтреком документальной картины «One Direction: Это мы», премьерный показ которой прошел в августе. Кассовые сборы фильма превысили $60 млн., а альбом превзошел объем продаж предыдущего диска и занял 1-е место в чарте Billboard-200. Впервые в истории три первых диска группы оказались на лидирующей позиции авторитетного американского списка самых популярных музыкальных коллективов.
One Direction – Best Song Ever
В декабре 2013 года был зафиксирован еще один рекорд бойз-бэнда – за 3 дня продаж в Британии их фильма «One Direction: Это мы» на DVD и BD число реализованных копий достигло 270 тысяч, превысив многократно прежний максимум продаж в 10 тысяч, принадлежащий ленте «Майкл Джексон: Вот и все».
В апреле 2014 году певец в составе группы стал участником мирового тура «Where We Are Tour», а в ноябре вышел в свет 4-й музыкальный альбом «Four», вновь занявший 1-ю позицию в Billboard 200. Гастрольный тур в его поддержку носил наименование «On the Road Again Tour». С апреля 2015 года число участников группы сократилось до четырех. Прощание с Зейном Маликом, объявившем об уходе, было теплым и трогательным – Гарри даже не смог сдержать слез, расплакавшись на сцене.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Эволюция Гарри Стайлса
Стайлс не раз отмечал в интервью, что он постоянно работает над развитием и совершенствованием своих способностей, где бы ни находился. Процесс сочинения песен не прекращается ни на один день. Причем юноша не ограничивается созданием музыкальных композиций для своего бойз-бэнда. Он был соавтором песен ирландской группы «Кодалайн», американской поп-певицы Меган Трейнор. Певец – автор композиции «Just A Little Bit Of Your Heart», включенной Адрианой Гранде в ее альбом «My Everything». Многие песни он написал и вместе с Джонни Макдэйдом.

Личная жизнь Гарри Стайлса


Музыкант не женат, но известен внушительным списком романтических похождений. За его личной жизнью пристально следит пресса и армия поклонников.
Как менялся Гарри Стайлс
Когда ему было 15 лет, у него был годичный роман с ровесницей по имени Фелисити Скиннер. Впоследствии она характеризовала его как застенчивого и романтического подростка.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Фелисити Скиннер – первая любовь Гарри Стайлса
В 2011 году, во время участия в X-факторе, он встречался с телеведущей Кэролайн Флэк. Ему было 17 лет, а его избраннице – 32, что стало предметом осуждения среди фанатов певца. К слову, к этому времени армия его поклонников стала насколько огромной, что в ней завелось немало неадекватных представителей, неустанно поливавших Кэролайн грязью. В январе 2012 года юноша сообщил в Twitter о том, что они разошлись, но остались друзьями.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ У Гарри Стайлса и Кэролайн Флэк была разница в 15 лет
С ноября 2012 по январь 2013 года у него были близкие отношения с американской певицей Тейлор Свифт. После расставания девушка назвала их «хрупкими и полными препятствий». О неудавшемся романе она упоминала в своих песнях «Style» и «Out Of The Woods», а он – в композиции «Perfect», написанной в соавторстве с Луи Томлинсоном.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ «Perfect» Гарри Стайлс посвятил своей бывшей девушке Тейлор Свифт
Имели место слухи и о якобы существовании романа у Гари с Луи Томлинсоном, товарищем по группе. Им начали приписывать гей-роман после появления в Сети фотографии с их поцелуем. Луи рассказывал, что вначале ему было смешно читать о таких предположениях, но позже стало не до смеха, ведь он встречался в тот момент с моделью Элеонор Колдер.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Слухи онетрадиционной ориентации Гарри Стайлса не подтвердились
Сообщалось также о романтической привязанности музыканта и топ-модели Кары Делевинь, но эти слухи в сентябре 2013 года певец опроверг.
С конца 2013 года Гарри часто видели в обществе Кендалл Дженнер, телезвезды и младшей сестры Ким Кардашьян. В январе 2014 и декабре 2015 года они вместе с родителями певца и его другом Джеффом Азоффом ездили на отдых. Однако из-за плотного рабочего графика их отношения были нестабильны. В январе 2016 года они будто бы расстались, но в сентябре были снова замечены на романтическом свидании в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Роман Гарри Стайлса и Кендалл Дженнер продолжается
22 декабря 2016 года поклонники исполнителя могли увидеть своего кумира в №26 мужского журнала GQ в числе 50-ти самых стильных, по мнению читателей и экспертного жюри, мужчин.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Татуировки Гарри Стайлса
У звезды имеется порядка сорока татуировок, несколько из которых посвящены членам семьи. Кстати, его сестра Джемма работает журналистом в издании The Debrief («Обзор»).
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Кошку Гарри Стайлса зовут Дасти
Певец участвует во многих благотворительных мероприятиях, он любит спорт, не ест сладкого. В его семье есть общая любимица кошка Дасти.

Гарри Стайлс сейчас


В начале 2016 года участники One Direction объявили о начале творческого отпуска. Гарри Стайлс, покоривший сердца слушателей незаурядным певческим талантом, длинными вьющимися от природы волосами, широкой улыбкой и озорной манерой поведения, решил сконцентрироваться на сольных проектах.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ В 2016 Гарри Стайлс занялся сольной карьерой
Ему поступило сразу несколько предложений от студий звукозаписи, включая компанию Apple, посулившую ему $25 млн. за один музыкальный альбом. Но молодой исполнитель заключил контракт с лейблом Columbia Records на 3 альбома, согласно которому должен получить $80 миллионов.
Гарри Стайлс говорит по-русски
Помимо сольного творчества, юное дарование пробует свои силы в кинематографе. Ранее он снимался в нескольких фильмах с камео. А в 2016 году певец получил роль Алекса в картине знаменитого режиссера Кристофера Нолана «Дюнкерк», рассказывающей о реальной драматической истории времен Второй мировой войны.
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
→ Для съемок в Dunkerk Гарри Стайлс подстригся
Перед съемками, к ужасу фанатов, юноша распрощался со своими локонами. Правда, поклонников несколько примирил со случившимся тот факт, что срезанные волосы он бескорыстно передал организации, занимающейся изготовлением париков для детей, их лишившихся вследствие лечения от онкологических болезней. Выход дебютной картины певца запланирован на июль 2017 года.

Биография Гарри Стайлса Гарри Эдвард Стайлс – английский певец и кумир миллионов подростков, самый младший из пяти членов бойз-бэнда One Direction, завоевавшего всемирную известность.

Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0




Гарри Стайлс забросит актерскую карьеру
22.07.17, 10:02
Биография Найла Хорана - Российские актеры.
13.08.17, 12:00
Фильм One direction "This is us" - Трейлеры
20.07.17, 04:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Ксенофонтовой
Биография Елены Ксенофонтовой Елена Юрьевна Ксенофонтова – заслуженная артистка России, лауреат премии имени Татьяны Макаровой «За работы в театре и кино за время обучения в институте», любимая миллионами актриса. Народную известность ей принесла роль Элеоноры Андреевны из сериалов «Кухня» и «Отель  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика