Приянка Чопра и Ник Джонас женятся в Индии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Приянка Чопра и Ник Джонас женятся в Индии - «Новости кино»

30.11.18, 15:01



Спустя 3 месяца после помолвки болливудская актриса Приянка Чопра
Приянка Чопра и Ник Джонас женятся в Индии - «Новости кино»
и американский певец Ник Джонас решили узаконить отношения. Большая индийская свадьба продлится 5 дней и закончится официальным бракосочетанием в воскресенье.

В первый день пара приняла участие в церемонии пуджа в доме матери Приянки в Мумбае, во время которой брахман пел мантры и прославлял богов. На мероприятии присутствовали только самые близкие для будущей семьи люди, в том числе брат Ника Джо Джонас и его невеста, актриса Софи Тернер
. Виновники торжества и гости были одеты в традиционные наряды.
После пуджи влюбленные отправились в Джодхпур, где был проведен приветственный ужин для всех приглашенных гостей. В пятницу состоялась церемония сангит, во время которой родители и гости жениха и невесты пели народные песни, танцевали, шутили, произносили тосты в честь брачующихся, а также лакомились традиционными индийскими блюдами и сладостями.
В воскресенье во дворце Умайд-Бхаван пройдет индийская свадебная церемония, после которой влюбленные вступят в брак и по христианским обычаям. По информации СМИ, будущая чета Джонас также планирует отпраздновать бракосочетание в Нью-Йорке.

Спустя 3 месяца после помолвки болливудская актриса Приянка Чопра и американский певец Ник Джонас решили узаконить отношения. Большая индийская свадьба продлится 5 дней и закончится официальным бракосочетанием в воскресенье. В первый день пара приняла участие в церемонии пуджа в доме матери Приянки в Мумбае, во время которой брахман пел мантры и прославлял богов. На мероприятии присутствовали только самые близкие для будущей семьи люди, в том числе брат Ника Джо Джонас и его невеста, актриса Софи Тернер . Виновники торжества и гости были одеты в традиционные наряды. После пуджи влюбленные отправились в Джодхпур, где был проведен приветственный ужин для всех приглашенных гостей. В пятницу состоялась церемония сангит, во время которой родители и гости жениха и невесты пели народные песни, танцевали, шутили, произносили тосты в честь брачующихся, а также лакомились традиционными индийскими блюдами и сладостями. В воскресенье во дворце Умайд-Бхаван пройдет индийская свадебная церемония, после которой влюбленные вступят в брак и по христианским обычаям. По информации СМИ, будущая чета Джонас также планирует отпраздновать бракосочетание в Нью-Йорке.

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Приянка Чопра и Ник Джонас обручены
30.07.18, 14:12
Приянка Чопра и Ник Джонас продолжают
30.01.19, 12:10
Приянка Чопра познакомила Ника Джонаса с
29.06.18, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тарзан (Глушко) биография,
Биография Сергея Глушко Сергей Глушко, широко известный под псевдонимом Тарзан, яркий пример того, что талантливый человек всегда многогранен. Начав свой творческий путь в качестве бодибилдера и стриптизера, очень скоро он также стал популярен и успешен, как певец и актер. В настоящее время Сергей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика