Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино»

06.12.18, 12:07
Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино»

В Сеть просочился свежий постер фантастического блокбастера «Годзилла: Король монстров» от Legendary и Warner Bros. Выход второго трейлера фильма ожидается в воскресенье на токийском Комик-Коне.

В новой части МонстроВселенной нас снова ждёт появление участников крипто-зоологической организации «Монарх» и могучего Годзиллы, объединившихся в борьбе против Мотры, Родана и трёхглавого Короля Гидоры. Вместе эти три воскресших представителя древних супервидов жаждут стать доминирующей формой жизни, оставив судьбу человеческого рода висеть на волоске.

Режиссёром продолжения ленты 2014 года выступил Майкл Доэрти («Крампус», «Кошелек или жизнь»), он же написал сценарий вместе с Заком Шилдсом. В актёрском составе значатся Вера Фармига, Кайл Чэндлер, Милли Бобби Браун, Чарльз Дэнс, Салли Хокинс, Чжан Цзыи, Аиша Хайндс, Кен Ватанабе, О'Ши Джексон мл., Энтони Рамос и Рэнди Хэвенс.

Релиз сиквела «Годзиллы» ожидается 30 мая 2019 года.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Свежий кадр из блокбастера «Годзилла: Король монстров»21.10.2018 Трёхглавый Гидора на кадре из «Годзиллы: Король монстров»23.07.2018 Новый постер блокбастера «Годзилла: Король монстров».21.07.2018 Дебютный трейлер блокбастера «Годзилла: Король монстров».19.07.2018 Первый тизер и постеры «Годзиллы: Король монстров».
Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино» Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино» Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино» Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино» Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино» Гигантский кайдзю на постере «Годзиллы: Король монстров» - «Новости кино»
Автор: Jones

Трёхглавый Гидора на кадре из «Годзиллы:
21.10.18, 12:17
Новый постер блокбастера «Годзилла: Король
23.07.18, 15:20
Дебютный трейлер блокбастера «Годзилла:
21.07.18, 21:33
Кайдзю в Атланте
22.03.18, 11:35
Кайдзю атакует
23.09.17, 11:30