Недавно, в серии фото для японского Vogue снялась культовая голливудская актриса Тильда Суинтон. Известно, что съемка выполнена в профессиональной манере Питера Линдбрга с учетом любви к минимализму Суинтон. На кадрах в приглушенных тонах британская актриса предстает в классических костюмах из новой коллекции Chanel, сообщает Новое Время.
Сообщается, что главной причиной, чтобы пригласить Суинтон сняться для обложки Vogue была ее роль в хорроре Суспирия итальянского режиссера Луки Гуаданьино, который вышел в прокат неделю назад.
Биография Сергея Дроботенко Детство Сергея Дроботенко Сергей Анатольевич Дроботенко родился 14 сентября 1969 года в городе Днепропетровске, на Украине. Спустя некоторое время, когда будущему артисту исполнилось три года, родители с маленьким Сергеем переехали на постоянное место жительства в
→ Подробнее:)